Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне интересно этот рандом который дефает своего дружка реально что ли думает что к его мнению хоть кто-то прислушатся 

Про объективность мнения уже не говорю аха 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Wutoshea сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:
0:00 - удар дальше трёх блоков(это не комбо, тк рекающий бежит на противника).
0:01 - опять удар дальше трёх блоков.
0:06 - далекий хит.
0:08 - аналогично.
0:13 - удар дальше трех блоков.
0:22 - ???
0:24 - опять удар дальше трёх блоков.
Мне будет интересно глянуть опру от данного игрока, если она есть
 

Ну смотри , про 0:00 бред ТК мб там комбо было и он врубил после комбо кто знает , 0:06-0:08 дада зачем знать как работает Майн и закрывать читы... Есличо когда ты поднимайся на вверх лестнице то это по факту одно и тоже как и идти назад, 0:13 игрок стоит афка и даже не аимится... 0:22-0:24 ну есличо когда ты идёшь на +в то у рекающего ощущается что чел бьёт дальше , тут 0 моментов зачем лесть в читы не зная элементарных моментов , ладно если тут были хиты боком спиной и тд но тут их нет и просто все моменты это отход назад или афка или на +в

Ссылка на комментарий
17 минут назад, sillly сказал:

???

Забей , и да если посмотреть момент с лестницей на 0.25 то можно спокойно увидеть как игрок юзнул кузнечек и тут 2 момента , все остальные оправданы._.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xblessing сказал:

Забей , и да если посмотреть момент с лестницей на 0.25 то можно спокойно увидеть как игрок юзнул кузнечек и тут 2 момента , все остальные оправданы._.

так я не про моменты тебе говорю, ты льстишь кому? по лестнице лезут, а не лесут
сорян, в глаза бросается прост, исправил тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

так я не про моменты тебе говорю, ты льстишь кому? по лестнице лезут, а не лесут
сорян, в глаза бросается прост, исправил тебя

С телефона пишу._.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hannax_owo сказал:

иди нaхyй уже это не оправдание мрaзь ты ебyчая

Атлантев фанат ты мой , гордость ты мамина что тебе нужно от меня? И вообще от нас перестань от нас фанатеть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xblessing сказал:

Атлантев фанат ты мой , гордость ты мамина что тебе нужно от меня? И вообще от нас перестань от нас фанатеть 

ты хyeсосня ебаннaя которой я голову отрубал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...