Перейти к публикации

Жалоба на OdyBaH4iK - Многочисленные оскорбление на форуме


Mouse

Рекомендованные сообщения

OdyBaH4iK

Подаю жалобу на данного игрока по следующим причинам

Оскорбление -

1. Тык-2 пост 

2. Тык-8 пост

3. Тык-2 страница-5 пост-начиная сверху

4.Тык-2 страница-7 пост-начиная сверху

5.Тык-Проявление неадыкватности на этой странице 

Тема будет дополнятся хотя уже хватит доказательств для бана данного пользователя.

И вот ещё отвечает за Администрацию

Тык-14 пост

Изменено пользователем Mouse
Ссылка на комментарий

Если за такое поведение,как у Одуванчика банят,то стоит перебанить немалую часть форума.В том числе и меня.

нет. Я чуть больше месяца на проекте. Выделился он почти сразу. Таких людей я отдельно называю "засранцами". Таких особенно много в коммюнити доты и вконтаче. Считают что они супер трулли и т д. Никакого вреда от них нет, только раздражают.

P.S. В реале я таким бы просто ломал ебл... Только они в реальном мире довольно тихонько себя ведут. вообщем, мы в инете, так что тут так просто не получается, но делать что-то думаю надо.

P.S.S на счет тебя же... да ты вроде нормально ведешь себя, по крайней мере я не замечал вообще ничего. ( "генов инженерии"? :D может генной инженерии?)

Ссылка на комментарий

нет. Я чуть больше месяца на проекте. Выделился он почти сразу. Таких людей я отдельно называю "засранцами". Таких особенно много в коммюнити доты и вконтаче. Считают что они супер трулли и т д. Никакого вреда от них нет, только раздражают.

P.S. В реале я таким бы просто ломал ебл... Только они в реальном мире довольно тихонько себя ведут. вообщем, мы в инете, так что тут так просто не получается, но делать что-то думаю надо.

P.S.S на счет тебя же... да ты вроде нормально ведешь себя, по крайней мере я не замечал вообще ничего. ( "генов инженерии"? :D может генной инженерии?)

С помощью генной инженерии создали гены инженерии :D.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...