Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Pytnik375 сказал:

да что ж ты за бред пишешь, кто тебе его диктует...

По твоему написанному, ты не согласен с вердиктом Чена по поводу второго пункта, тебе я расписал, в чем он прав, а ты продолжаешь стоять на своем и не читать нормально то, что тебе дают. Смысла тебе что либо говорить нет, ты в очередной раз сделаешь вид, что не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

По твоему написанному, ты не согласен с вердиктом Чена по поводу второго пункта, тебе я расписал, в чем он прав, а ты продолжаешь стоять на своем и не читать нормально то, что тебе дают. Смысла тебе что либо говорить нет, ты в очередной раз сделаешь вид, что не понимаешь.

мне вот интересно, ты действительно веришь в то, что сам себе придумал? Я нигде не писал что не согласен с вердиктом Чена и мне крайне любопытно в какой момент у тебя возникли проблемы с логикой. Я просто сделал вывод из написанного ченом, после чего расписал первый пункт, так же мне был непонятен второй пункт и его я тоже расписал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pytnik375 сказал:

Касательно второго пункта вобще смешная ситуация, т.к. что имел в виду человек не понятно: о каком нике на доках речь? Если о моём, то видео было снято на ютубе, мне нужно было название канала вставлять или как? Ну а если имелся в виду ник нарушителя, то напоминаю правило жалоб на игроков:
spacer.png

Чел ты ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
06.07.2023 в 02:33, Pytnik375 сказал:

Выношу ситуацию на всеобщее обозрение:

spacer.png

Для не понимающих поясню. Оказывается любой человек может записать видео играя на вайме где он оскает матерей модеров или любого другого персонала, просто нужно прикрыть то, на каком сервере ты играешь (надпись в верхнем левом углу). По мнению Чена за это ничего не будет.
Касательно второго пункта вобще смешная ситуация, т.к. что имел в виду человек не понятно: о каком нике на доках речь? Если о моём, то видео было снято на ютубе, мне нужно было название канала вставлять или как? Ну а если имелся в виду ник нарушителя, то напоминаю правило жалоб на игроков:
spacer.png
Поскольку раздел о предложениях, то я предлагаю скорректировать правила

норма я так каждый день делаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...