Перейти к публикации

неверно закрытая жалоба


Рекомендованные сообщения

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. ToqqlePerp

4. Модератор забанил за читы 

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1176267-ну-давай-сказал-отлетишь-ты-отлетаешь/#comment-6241505 https://imgur.com/a/YgyshPW

6. 22.01.23 , 17:46:38 DUELS_1

7.  - У игрока shpiliviliKamaz  плохое интернет соединение мы это можем легко заметить на первом реке ( 

- довольно большое фови ( это уже обыденная ситуация когда люди специально ставят большой фови чтобы казалось что их бьют дальше )

- если присмотреться то на реке видно что игрок который ведёт сьемку не пытается нанести удар первым а скорее пропустить первый удар даже наведясь на игрока первее ( опять же чтобы игрок ToqqlePerp бил визуально дальше игрока shpiliviliKamaz ) 

 

- так же заметно что пинг у игрока ToqqlePerp не маленький если следовать его задержке в откидывании и ударах 

 

Изменено пользователем Kiyarugo
Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не по форме

2 минуты назад, Kiyarugo сказал:

скриншот вердикта ещё нужен

4 минуты назад, Kiyarugo сказал:

6. 22.01.23

ладно

Ссылка на комментарий

Ты опоздал, братан

2 рек:
0:06 - далёкий хит в спину и последующий, когда рекающий не в комбо
0:07 - даёшь хит с прыжка намного раньше рекающего
3 рек:
0:02 - далёкий хит в спину
0:03 - далёкий хит с прыжка (рекающий не в комбо, тк уже приземлился) + ещё один хит непонятно как прошедший
0:04 - ты подлетел, преимущество на стороне рекающего, но ты всё равно его достаёшь

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Только что, _SunnyMoon сказал:

да все хорошо забей это чудо всегда с читом 

полгода прошло, на выжидании плотном двигается

Только что, bestteban сказал:

ну постарался же

плохо постарался, не то расписал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

полгода прошло, на выжидании плотном двигается

плохо постарался, не то расписал

да он сам по себе странный встречается с девочкой на ваймворлде

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sillly сказал:

он первый рек расписал, когда я за 2 и 3 забанил

Все таки жалобы на читы закрывать это не твое поскольку мозг у тебя не рабочий... ты закрываешь жалобы на читы ??? Тоесть ты даже реки не смотрел и закрыл жб ... Будто бы на других реках он интернет поменял АХААХАХАХ  какой же ты смешной иди пве жалобы закрывай ......

2 часа назад, _SunnyMoon сказал:

да все хорошо забей это чудо всегда с читом 

Удивлен что мне это пишет игрок китпвп ... Бейба иди супы нормально есть научись с помощью клавиатуры вместо мышки как ты это обычно делаешь )))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kiyarugo сказал:

Все таки жалобы на читы закрывать это не твое поскольку мозг у тебя не рабочий... ты закрываешь жалобы на читы ??? Тоесть ты даже реки не смотрел и закрыл жб ... Будто бы на других реках он интернет поменял АХААХАХАХ  какой же ты смешной иди пве жалобы закрывай ......

Удивлен что мне это пишет игрок китпвп ... Бейба иди супы нормально есть научись с помощью клавиатуры вместо мышки как ты это обычно делаешь )))))

чо иди своей интернет девушке купи шампунь для головы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiyarugo сказал:

Все таки жалобы на читы закрывать это не твое поскольку мозг у тебя не рабочий... ты закрываешь жалобы на читы ??? Тоесть ты даже реки не смотрел и закрыл жб ... Будто бы на других реках он интернет поменял АХААХАХАХ  какой же ты смешной иди пве жалобы закрывай ......

минус форумник, какая жалость
я всё верно закрыл, меньше с читом играй, не знаю, что тебе ещё посоветовать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _SunnyMoon сказал:

да он сам по себе странный встречается с девочкой на ваймворлде

Ахахахахах ну не я же сливаю фейк фотку человека который тебя задел где-то ДИаНоНеРшА ноунеймерская тебя даже фрайтовы съедят 

1 минуту назад, sillly сказал:

минус форумник, какая жалость
я всё верно закрыл, меньше с читом играй, не знаю, что тебе ещё посоветовать

Какая жалость что на этом проекте сидят такие жалкие модераторы как ты ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

минус форумник, какая жалость
я всё верно закрыл, меньше с читом играй, не знаю, что тебе ещё посоветовать

Ты ведь не можешь мне ни одного доказательства предоставить что это чит и что так ударить не возможно легитному игроку ... Ах да забыл у тебя ведь на дуэлях статистика 1 победа на 10 игр ладно это всё объясняет 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiyarugo сказал:

Ты ведь не можешь мне ни одного доказательства предоставить что это чит и что так ударить не возможно легитному игроку ... Ах да забыл у тебя ведь на дуэлях статистика 1 победа на 10 игр ладно это всё объясняет 

 

вердикту полгода, жалобу не примут из-за срока давности, зачем мне расписывать? ради принципа?

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

вердикту полгода, жалобу не примут из-за срока давности, зачем мне расписывать? ради принципа

Да плевать как-то на жалобу 

Только что, sillly сказал:

вердикту полгода, жалобу не примут из-за срока давности, зачем мне расписывать? ради принципа?

Попробуй ради принципа распиши )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...