Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

чувство справедливости не может быть весьма хорошим построение предложений xyйня полная русский не на уровень девятнадцати 

У тебя русский похуже будет) Да и кроме осков, ты ничего не можешь, да? Хотя че толку с ракобольным спорить,  псж сделай я тебя умоляю и не порть жизнь окружающим. Без твоего существования всем станет легче

34 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

чувство справедливости не может быть весьма хорошим построение предложений xyйня полная русский не на уровень девятнадцати 

Где же наши запятые? А где же наши запятые??

35 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

чувство справедливости не может быть весьма хорошим построение предложений xyйня полная русский не на уровень девятнадцати 

Не высирай пж что то про кицунэ, неуместно. Хотя если у тебя рак мозга, можешь и про это сказать, больных не обсираю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

чувство справедливости не может быть весьма хорошим построение предложений xyйня полная русский не на уровень девятнадцати 

И до сюда дошел🥱

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chachamaru сказал:

У тебя русский похуже будет) Да и кроме осков, ты ничего не можешь, да? Хотя че толку с ракобольным спорить,  псж сделай я тебя умоляю и не порть жизнь окружающим. Без твоего существования всем станет легче

мой русский на уровень два выше твоего и автора темы мне этого предостаточно но мне льстит что я могу те дoлбaeбу испортить форумную жизнь

8 часов назад, Chachamaru сказал:

Где же наши запятые? А где же наши запятые??

ты в сообщении выше запятую скипнул ты че ваще eбaнaт нaxyя ты мне про них пишешь

8 часов назад, Chachamaru сказал:

Не высирай пж что то про кицунэ, неуместно. Хотя если у тебя рак мозга, можешь и про это сказать, больных не обсираю

я на сток тебя засмеял с этим кицуне что ты уже и тут мне пишешь про это лан человеку что все еще говорит кому то про рак думая что это остроумно я ниче тайпить не могу тут прям бессмысленно

6 часов назад, Teachu_ сказал:

И до сюда дошел🥱

в твоей заявке такое же послание нацарапаю

Ссылка на комментарий
9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

мой русский на уровень два выше твоего и автора темы

Верим

9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

ты в сообщении выше запятую скипнул ты че ваще eбaнaт нaxyя ты мне про них пишешь

Может я и скипнул, но ты видимо совсем про них не слышал🥺

9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

я на сток

Крутой русский у тебя, не спорю

9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

я на сток тебя засмеял с этим кицуне что ты уже и тут мне пишешь про это лан человеку что все еще говорит кому то про рак думая что это остроумно я ниче тайпить не могу тут прям бессмысленно

Да ты просто везде про это пишешь, "Иди строй кицуне", у тебя видимо аргументов совсем нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chachamaru сказал:

Может я и скипнул, но ты видимо совсем про них не слышал

так какого xyя ты мне говоришь про запятые если ты не гуру и сам грешишь этим

1 час назад, Chachamaru сказал:

Крутой русский у тебя, не спорю

Разговорная  письменная речь при общении в социальных сетях изменяется:  появляются устойчивые сокращения слов.  Например:  привет- прив, пожалуйста – пж, спокойной ночи- спок и многие другие. Эти сокращения становятся  нормой письменного общения, а также проникают и в устную речь.

1 час назад, Chachamaru сказал:

Да ты просто везде про это пишешь, "Иди строй кицуне", у тебя видимо аргументов совсем нет

тебе eблaну ниче доказывать не надо тебя никакие аргументы не берут ты все также будешь писать абсолютную xyйню

Ссылка на комментарий
39 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

Разговорная  письменная речь при общении в социальных сетях изменяется:  появляются устойчивые сокращения слов.  Например:  привет- прив, пожалуйста – пж, спокойной ночи- спок и многие другие. Эти сокращения становятся  нормой письменного общения, а также проникают и в устную речь.

Долго копировал??

39 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

так какого xyя ты мне говоришь про запятые если ты не гуру и сам грешишь этим

А зачем тогда ты мне говоришь про запятые? если и сам их не ставишь, ХХАХАХА

41 минуту назад, EgorGrigorenko сказал:

Разговорная  письменная речь при общении в социальных сетях изменяется:  появляются устойчивые сокращения слов.  Например:  привет- прив, пожалуйста – пж,

Здесь это неуместно, настолько - пишется слитно, а ты написал на сток

Ссылка на комментарий
7 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

я не твой сладкий пошла нaxyй

Я тебя тоже люблю мой пирожочек🥰

Только что, Teachu_ сказал:

Я тебя тоже люблю мой пирожочек🥰

Это так мило что ты поднимаешь актив на этой безупречной заявке! Мы так тебе благодарны😇

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Chachamaru сказал:

А зачем тогда ты мне говоришь про запятые? если и сам их не ставишь, ХХАХАХА

паренек начинает первый xyярить про запятые и потом удивляется почему ему про них говорят посмешище eбанoe прекращай мне тайпить на некст месседжы я не буду отвечать ты меня зaeбал уже ты максимально безмозглый идиот 

43 минуты назад, Teachu_ сказал:

Это так мило что ты поднимаешь актив на этой безупречной заявке! Мы так тебе благодарны😇

ты eбaнyтая активность ни на что не влияет и вот эти за против радуют только автора темы но не волнуйся твоя подружаня в пролете

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

паренек начинает первый xyярить про запятые и потом удивляется почему ему про них говорят посмешище eбанoe прекращай мне тайпить на некст месседжы я не буду отвечать ты меня зaeбал уже ты максимально безмозглый идиот 

Бедняга, слился🥺

2 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

твоя подружаня в пролете

Это тебе сама Оксси сказала?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

ты eбaнyтая активность ни на что не влияет и вот эти за против радуют только автора темы но не волнуйся твоя подружаня в пролете

Каждым своим сообщением, ты поднимаешь ее заявку выше других, что способствует большему хороших голосов за нее . А еще пиши по русски, еле разобрала твою писанину🤏

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...