Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Teachu_ сказал:

Каждым своим сообщением, ты поднимаешь ее заявку выше других, что способствует большему хороших голосов за нее . А еще пиши по русски, еле разобрала твою писанину🤏

форумные червяки реально думают что мнение людей влияет на конечное мнение главной администрации wAtaTATtfUCK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

форумные червяки реально думают что мнение людей влияет на конечное мнение главной администрации wAtaTATtfUCK

EgorGrigorenko правда думает, что кого-то интересует его мнение, пушистик мой сладенький, это не так, всем наплевать на тебя 🥰 А продолжаю я отвечать тебе, раз уж ты решишься задаться этим вопросом, потому что это накручивает мне посты на аккаунт 😘 Зачем? Просто хочу 😚

Ссылка на комментарий
19.07.2023 в 05:47, EgorGrigorenko сказал:

форумные червяки реально думают что мнение людей влияет на конечное мнение главной администрации wAtaTATtfUCK

WhAtThEbUlLsHiT

 

19.07.2023 в 08:22, Teachu_ сказал:

всем наплевать на тебя

Не стоит говорить за всех, лично мне оч даже интересно и помимо этого, я даже угараю 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doTopiez сказал:

Не стоит говорить за всех, лично мне оч даже интересно и помимо этого, я даже угараю 

Я знаю, но это лучше чем раскидывать на него простые матные оскорбления, прям довел уже, зато больше не выписывает👎

Изменено пользователем Teachu_
Ссылка на комментарий
1 час назад, EgorGrigorenko сказал:

я не выписываю патаму што мне сказала ебанушка с чулком на башке что на меня всем плевать

Блин чет ты зафактил в этот раз в последних 3 словах, ну прям респект✊

Изменено пользователем Teachu_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...