Перейти к публикации

я хз или по этому поводу сюда ну пусть


Перейти к решению Решение от _TaleS,

Рекомендованные сообщения

Короче, ошибка вайма, мне переустановили виндовс на фулл, я скачал вот java, и проблема в том что я запускаю вайм, и у меня зависает он, и пишет не отвечает. Windows 7. До этого все было нормально, и на ноуте он запускается. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ssatisfaction сказал:

а какие именно можешь написать ..

 

установи драйвер на свою видеокарту  (уменя была такая проблема и этот способ помог)

например твоя называется nvidia gtx750 тогда в поисковике пишешь gtx750 driver и с первого официального сайта скачай

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ssatisfaction сказал:

Короче, ошибка вайма, мне переустановили виндовс на фулл, я скачал вот java, и проблема в том что я запускаю вайм, и у меня зависает он, и пишет не отвечает. Windows 7. До этого все было нормально, и на ноуте он запускается. 

нет каких-то драйверов в системе

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ardentdesire сказал:

установи драйвер на свою видеокарту  (уменя была такая проблема и этот способ помог)

например твоя называется nvidia gtx750 тогда в поисковике пишешь gtx750 driver и с первого официального сайта скачай

можешь дать свой тг?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _TaleS сказал:

нет каких-то драйверов в системе

 

я не знаю какие драйвера установить, а как чувак выше сказал для видюхи на нвидиа, там же на винду 7 нельзя.. вот

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ssatisfaction сказал:

я не знаю какие драйвера установить, а как чувак выше сказал для видюхи на нвидиа, там же на винду 7 нельзя.. вот

у тебя какая видеокарта?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _TaleS сказал:

хм, драйвера под твою систему имеются тык

вот сайт тык

хм, можешь дать тг я если что напишу?

 

5 минут назад, _TaleS сказал:

хм, драйвера под твою систему имеются тык

вот сайт тык

https://imgur.com/a/7nhJuVq хм.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
07.07.2023 в 20:03, ssatisfaction сказал:

Короче, ошибка вайма, мне переустановили виндовс на фулл, я скачал вот java, и проблема в том что я запускаю вайм, и у меня зависает он, и пишет не отвечает. Windows 7. До этого все было нормально, и на ноуте он запускается. 

ваще не пиши сюда от тебя воняет не очень то и вкусно и кд снова 8 сек куплю обход кд на форуме

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...