Перейти к публикации

Жалоба на хелппера - vladys007


Рекомендованные сообщения

Что? Мне у zellman спросить?

Как ты его подставляешь?

Слова почти ничего не значат , у тебя есть доказательства так утверждать ? Я не думаю , даже если это подстава, тут следов подставы нет , видно , что хелпер замутил неверно .
Ссылка на комментарий

Одуванчик, ну прошу выложи серины, ведь хелпер всё правильно сделал!

Не подставляй его, ведь это так не приятно!

За отношения на сервере дать мут за флуд, это правильно?
Ссылка на комментарий

Одуванчик, ну прошу выложи серины, ведь хелпер всё правильно сделал!

Не подставляй его, ведь это так не приятно!

Не было 3 сообщений, он врет...

И это не подстава -.-

Ссылка на комментарий

БЫЛИ!

Ладно если бы ты просто меня проверял, но тут ты меня подставил как настоящая крыса!

ИХ НЕ БЫЛО, ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ХЕЛПЕРЫ СКРИНЯТ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧТО-БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ НЕ ВИНОВНЫ, А ТЫ ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Лиза. 

Я проверяю хелпперов -.-

 

Зеллман, был бы уже давно убран из-за меня но он не заходит на серв -.-

У меня просто напросто времени на реальную жизнь не хватает... Вот и сейчас и этим занимаюсь. И еще скоро будут проходит чемпионат по Дзюзо, меня тренеруют к нему...

Ссылка на комментарий

Я за чтобы vladys007 убрали из хелперов. Он банит по непонятным причинам. Он банит людей ну за то что человек написал 1 раз на капс лок ну он ему сразу мут но атифлут даёт если человек 3 раза написал на капс локе . И по другим причинам и нетолько капс! ( большенство человек хочет чтобы его убрали из хелперов )

Ссылка на комментарий

Я за чтобы vladys007 убрали из хелперов. Он банит по непонятным причинам. Он банит людей ну за то что человек написал 1 раз на капс лок ну он ему сразу мут но атифлут даёт если человек 3 раза написал на капс локе . И по другим причинам и нетолько капс! ( большенство человек хочет чтобы его убрали из хелперов )

Он не имеет права банить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...