Перейти к публикации

Исправление проблем Build Battle


Рекомендованные сообщения

 Главной проблемой Билд Баттла конечно же являются:

                  Темы

Да, есть конечно и интересные темы, но, игроки часто выбирают самые скучные и неинтересные темы.

Что же я предлагаю? Добавить новые темы и удалить скучные темы 

                

              Скучные темы 

- Колпачок от ручки( Самое глупое что можно было придумать, если честно )  

- Vime World ( Да, может и было хорошей идеей добавить тему в честь проекта, но тут особо нечего строить )  

- Ютубер ( Скучно, да и строить тоже особо нечего )

- Автомобильный руль ( Тоже очень скучно )

- Bed Wars, Sky Wars ( Может быть кому-то и интересно, но это как-то и строить не охото )

- Логотип ( Довольно разнообразная тема а строить получается только в плоском виде, поэтому она и скучная )

- Попыт ( И так понятно.. )

- Носок ( Возможно здесь еще можно что-то построить, со временем надоедает )

- Лаки Блок ( Тоже понятно, строить то и нечего, поставил лаки блок и кайфуй )

- Шнурки, Кроссовки ( Очень ужасные темы, особенно шнурки )

- Стив ( Можно конечно построить что-то, но очень скучная тема )

- Ветка ( Да, тут более интереснее но опять же, скучно )

- Стол, стул ( Более нормальные темы, все равно строить скучно )

- Туалетная бумага ( Часто на эту тему, игроки строят аморальные постройки )

- Пиксель арт ( За такое короткое время - 6 минут, ничего нормального не построишь, еще и на площадке, которая точно меньше чем надо для пиксель арта )

- Тележка ( скучно )

- Крипер ( "Интересно" )

- Автобусная остановка ( Можно что-то построить но очень скучно )

- Червячок в шапочке, Лягушачья шапочка ( Ужасные и неинтересные темы, строить нечего )  

- Тардис ( Скучно, да и саму тему строить... ) 

- Вентилятор ( Его даже построить невозможно на такой площадке )

- Коронавирус ( Скукота ) 

- Рыболовный крючок ( И так понятно... ) 

  

                 Перейдем к темам, которые я предлагаю добавить :

- Персонаж фильма | игры | аниме | мультфильма | сказки

- Достопримечательность 

- Каньон 

- Гриб  

- Титан 

- Египетский бог

- Кицунэ, Нэкомата ( Что-то из японской культуры )

- Мафия?

- Осьминог 

- Насекомое ( Вообще было бы славно добавить тему Животное )

- Алхимик

- Самурай 

- Кукловод

- Марионетка 

- Зооморф 

- Журавль, Павлин, Фламинго, Сова

- Детектив

- Гробовщик

- Акула

- Жаба, Лягушка

- Летучая Мышь

- Фантастическое существо ( По типу мантикоры, русалки, в общем различные сказочные существа)

- Сёгун 

- Всадник

- Минотавр 

На этом пожалуй можно закончить, темы можно писать и писать до бесконечности.

 

           Вторая проблема, которую я считаю очень важной 

                                        Высота

К высоте нужно добавить как минимум 14 блоков

  Почему высота является важной проблемой?

Когда постройка получается очень красивой, но, высота не позволяет тебе доделать например волосы, шляпу, или прочие вещи. 

 

                  Третьей проблемой является - Онлайн

Почему же Онлайн Билд Баттла, тоже не менее важная проблема?

На этом режиме каждый день онлайн появляется лишь под вечер, что же я предлагаю? 

  Убрать Билд Баттл из движка аркад! 

Зачем его добавили на движок аркад? Это ведь один из самых интересных режимов, почему он должен быть на движке аркад? 

Верните лобби Билд Баттла, чтобы игроки потихоньку подключались в лобби и ждали других игроков, разве это не лучше чем час ждать пока наберется очередь?( и в Соло и в Тим) 

 

  Время бана за Некорректную постройку 

Я считаю, что время бана за некорректную постройку нужно увеличить от 2 дней до 7 дней, 2 дня бана за постройку это очень мало, игрок просто посидит 2 дня и будет строить тоже самое, а вот неделя бана уже другое дело, не думаю, что кому-то захочется сидеть 7 дней в бане за постройку, поэтому и нарушителей станет меньше.

 

        Пятая не менее важная проблема 

Это то, что игроки очень часто ставят всем постройкам "Ужасно" 

Тут я думаю нужно решать проблему так: Игрокам которые ставят всем ужасно, надо занижать оценки их построек либо же не давать коины, потому что это очень обидно, когда ты стараешься и у тебя самая лучшая постройка а тебе ставят ужасно и побеждает какой-то квадрат.

Надеюсь Администрация прислушается к нашим просьбам.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chachamaru сказал:

Кицунэ, Нэкомата ( Что-то из японской культуры )

yeбан мне как это строить я даже не знаю что это нaxyй такое а пока прогуглю уже минута уйдет что равняется твоему преимуществу ведь ты xyecoc знаешь что это такое

8 часов назад, Chachamaru сказал:

Сёгун 

какой сегун eблaн мб рейхсканцлера те соорудить

8 часов назад, Chachamaru сказал:

Игрокам которые ставят всем ужасно, надо занижать оценки их построек либо же не давать коины

а если я считаю что все постройки хyeта мне че всем прекрасно въебывать или че ты предложишь в таком случае мб койнов мне накинешь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

yeбан мне как это строить я даже не знаю что это нaxyй такое а пока прогуглю уже минута уйдет что равняется твоему преимуществу ведь ты xyecoc знаешь что это такое

какой сегун eблaн мб рейхсканцлера те соорудить

а если я считаю что все постройки хyeта мне че всем прекрасно въебывать или че ты предложишь в таком случае мб койнов мне накинешь

Твои проблемы, что ты строить не умеешь и не знаешь что это) Ладно еще нэкомата но кицунэ это очевидно. А какие темы по твоему нормальные?) Ноутбук? Телевизор? Мб еще лягушачья шапочка, это вполне нормальные темы, расширять свои знания надо а не сидеть и выписывать что-то как рак

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chachamaru сказал:

Твои проблемы, что ты строить не умеешь и не знаешь что это) Ладно еще нэкомата но кицунэ это очевидно. А какие темы по твоему нормальные?) Ноутбук? Телевизор? Мб еще лягушачья шапочка, это вполне нормальные темы, расширять свои знания надо а не сидеть и выписывать что-то как рак

безмозглый xyecoc темы билдбаттла рассчитаны на массы а не на отдельную группу людей знающих значение слова кицуне на сервере не играют исключительные строители тут играют дети которые не будут строить кицуне потому что они xyй клали на японский фольклор и на твою тему в которой это упоминается

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

безмозглый xyecoc темы билдбаттла рассчитаны на массы а не на отдельную группу людей знающих значение слова кицуне на сервере не играют исключительные строители тут играют дети которые не будут строить кицуне потому что они xyй клали на японский фольклор и на твою тему в которой это упоминается

Мы это прекрасно понимаем и хотим, чтобы комфортно было играть всем. Всë-таки постоянные клиенты и топеры тут мы, почему бы не добавить хотя бы 5-10 тем из списка выше? Павлин, каньон, персонаж фильма/мульт/аниме, гриб, подводный мир – вот скажи, что из этого ты не знаешь и не сможешь построить? И если бы ты играл больше двух каток за день, было бы тебе интересно строить колпачок от ручки после темы дракон? Хорошие темы есть, безусловно, необязательно их удалять, но темы не обновлялись уже слишком долго, а мы предлагаем немного разнообразить игру. Хорошо, не кицуне, так что-нибудь более обобщëнное и интересное. В конце концов, если тебе не нравится тема, которая выиграла на голосовании – просто ливни и выбери другую. 

 

Пойми, для тех, кто играет в бб каждый день, каждая тема перестроена уже раз 20, если не больше. Мы никак не испортим вам гейплей новыми темами, а нам просто будет интереснее играть, когда можно будет построить что-то новое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __Smile_Drop__ сказал:

было бы тебе интересно строить колпачок от ручки после темы дракон?  В конце концов, если тебе не нравится тема, которая выиграла на голосовании – просто ливни и выбери другую. 

если тебе не нравится строить колпачок от ручки после темы дракон просто ливни и выбери другую

 

7 минут назад, __Smile_Drop__ сказал:

Павлин, каньон, персонаж фильма/мульт/аниме, гриб, подводный мир – вот скажи, что из этого ты не знаешь и не сможешь построить?

мое возмущение вызвано не каньоном и не павлином а сегуном и кицуне

Ссылка на комментарий
1 час назад, EgorGrigorenko сказал:

безмозглый xyecoc темы билдбаттла рассчитаны на массы а не на отдельную группу людей знающих значение слова кицуне на сервере не играют исключительные строители тут играют дети которые не будут строить кицуне потому что они xyй клали на японский фольклор и на твою тему в которой это упоминается

Так, а кто тебя просит это строить?? Я прошу просто добавить эти темы, они тебе мешают? Попадутся тебе - не выбирай их, в чем проблема? Также ты говоришь ливни если не нравится строить колпачок от ручки, а ты не можешь сделать тоже самое, если будет тема кицунэ? Очень смысловой комментарий у тебя конечно. Тоже самое и с сегуном, попалась - не выбирай, выиграла тема - ливни, что тут сложного? Запустишься в новую катку, или у тебя 2 раза нажать по кнопкам слишком сложно? Если видишь, что выигрывает тема Кицунэ а ты не знаешь значение этого слова, просто напиши в гугл кицунэ и тебе покажут нужную информацию, займет от силы 7 секунд, пока выбирают тему. Оскорбления твои конечно сделают хуже тебе а не мне)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chachamaru сказал:

опадутся тебе - не выбирай их, в чем проблема? Также ты говоришь ливни если не нравится строить колпачок от ручки, а ты не можешь сделать тоже самое, если будет тема кицунэ? Очень смысловой комментарий у тебя конечно.

я даж не буду говорить почему я так написал мб ктот другой тебе разжует но не я

7 минут назад, Chachamaru сказал:

Я прошу просто добавить эти темы, они тебе мешают?

да почему ради тебя одного ебaнaта должны что-то добавить твой сегун с кицуне никому кроме тебя и нaxyй не нужны это локальная xyйня не охватывающая верхушки ради тебя никто ничего делать не будет ты че ваще eбaнyтый

8 минут назад, Chachamaru сказал:

Оскорбления твои конечно сделают хуже тебе а не мне)

мне хуже станет ток если мне ирл нахуячат

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EgorGrigorenko сказал:

я даж не буду говорить почему я так написал мб ктот другой тебе разжует но не я

11 минут назад, Chachamaru сказал:

А что так? Не можешь ответить за то что написал? Ну ясно, слился. А вот на то чтобы ты ливал с таких тем как кицунэ или сегун ты сделать не можешь, да? Но мы должны ливать с темы колпачок от ручки, потому что мы не хотим строить это, верно? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chachamaru сказал:

А что так? Не можешь ответить за то что написал? Ну ясно, слился. А вот на то чтобы ты ливал с таких тем как кицунэ или сегун ты сделать не можешь, да? Но мы должны ливать с темы колпачок от ручки, потому что мы не хотим строить это, верно? 

я надеюсь тебе кто нибудь объяснит почему я так написал я уже просто не могу читать ту xyйню что читаю у меня ебучка рвется со смеху

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

я надеюсь тебе кто нибудь объяснит почему я так написал я уже просто не могу читать ту xyйню что читаю у меня ебучка рвется со смеху

А кто кроме тебя знает зачем ты написал так? ХАХАХАХАХ дальше с тобой спорить бесполезно, ничего нормального не напишешь, терпи дальше и сливайся на вопросах, пока

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

если тебе не нравится строить колпачок от ручки после темы дракон просто ливни и выбери другую

В моëм комментарии было сказано, что это не работает с нами по той простой причине, что все эти другие темы мы перестроили более чем по 20 раз уже. Какую ни выбери, задолбали почти все. Мы лишь хотим добавить парочку новых, которые разнообразят уже существующие

1 час назад, EgorGrigorenko сказал:

почему ради тебя одного ебaнaта должны что-то добавить твой сегун с кицуне никому кроме тебя и нaxyй не нужны это локальная xyйня не охватывающая верхушки ради тебя никто ничего делать не будет ты че ваще eбaнyтый

Во-первых, прекрати кидаться пустыми оскорблениями. Во-вторых, просьба это не только от него, а от всех, кто заходит в билд баттл чаще раза в неделю и занимает какие-то позиции в сезонных топах. В-третьих, делают они это не только ради одного игрока, а для всех, кто поддержал эту тему и кто эту тему открывал на форуме. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __Smile_Drop__ сказал:

В моëм комментарии было сказано, что это не работает с нами по той простой причине, что все эти другие темы мы перестроили более чем по 20 раз уже. Какую ни выбери, задолбали почти все. Мы лишь хотим добавить парочку новых, которые разнообразят уже существующие

хуярьте везде где можно о том что вам нужны новые темы но мое негодование состоит именно в самих темах которые предложил этот выблядок к тебе и твоим хотелкам вопросов ноль правда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, EgorGrigorenko сказал:

хуярьте везде где можно о том что вам нужны новые темы но мое негодование состоит именно в самих темах которые предложил этот выблядок к тебе и твоим хотелкам вопросов ноль правда

Настолько обиделся человек из-за не той темы которую ему надо)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

Настолько обиделся человек из-за не той темы которую ему надо)

 

хоть кто-то тебе же должен сказать что ты умалишенный eблaн с наиxyeвейшей фантазией

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Chachamaru сказал:

Червячок в шапочке, Лягушачья шапочка ( Ужасные и неинтересные темы, строить нечего )  

Офигел

3 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

безмозглый xyecoc темы билдбаттла рассчитаны на массы а не на отдельную группу людей знающих значение слова кицуне на сервере не играют исключительные строители тут играют дети которые не будут строить кицуне потому что они xyй клали на японский фольклор и на твою тему в которой это упоминается

Фу, одни оскорбления, ни стыда ни совести ✊

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
08.07.2023 в 03:58, Chachamaru сказал:

 Главной проблемой Билд Баттла конечно же являются:

                  Темы

Да, есть конечно и интересные темы, но, игроки часто выбирают самые скучные и неинтересные темы.

Что же я предлагаю? Добавить новые темы и удалить скучные темы 

                

              Скучные темы 

- Колпачок от ручки( Самое глупое что можно было придумать, если честно )  

- Vime World ( Да, может и было хорошей идеей добавить тему в честь проекта, но тут особо нечего строить )  

- Ютубер ( Скучно, да и строить тоже особо нечего )

- Автомобильный руль ( Тоже очень скучно )

- Bed Wars, Sky Wars ( Может быть кому-то и интересно, но это как-то и строить не охото )

- Логотип ( Довольно разнообразная тема а строить получается только в плоском виде, поэтому она и скучная )

- Попыт ( И так понятно.. )

- Носок ( Возможно здесь еще можно что-то построить, со временем надоедает )

- Лаки Блок ( Тоже понятно, строить то и нечего, поставил лаки блок и кайфуй )

- Шнурки, Кроссовки ( Очень ужасные темы, особенно шнурки )

- Стив ( Можно конечно построить что-то, но очень скучная тема )

- Ветка ( Да, тут более интереснее но опять же, скучно )

- Стол, стул ( Более нормальные темы, все равно строить скучно )

- Туалетная бумага ( Часто на эту тему, игроки строят аморальные постройки )

- Пиксель арт ( За такое короткое время - 6 минут, ничего нормального не построишь, еще и на площадке, которая точно меньше чем надо для пиксель арта )

- Тележка ( скучно )

- Крипер ( "Интересно" )

- Автобусная остановка ( Можно что-то построить но очень скучно )

- Червячок в шапочке, Лягушачья шапочка ( Ужасные и неинтересные темы, строить нечего )  

- Тардис ( Скучно, да и саму тему строить... ) 

- Вентилятор ( Его даже построить невозможно на такой площадке )

- Коронавирус ( Скукота ) 

- Рыболовный крючок ( И так понятно... ) 

  

                 Перейдем к темам, которые я предлагаю добавить :

- Персонаж фильма | игры | аниме | мультфильма | сказки

- Достопримечательность 

- Каньон 

- Гриб  

- Титан 

- Египетский бог

- Кицунэ, Нэкомата ( Что-то из японской культуры )

- Мафия?

- Осьминог 

- Насекомое ( Вообще было бы славно добавить тему Животное )

- Алхимик

- Самурай 

- Кукловод

- Марионетка 

- Зооморф 

- Журавль, Павлин, Фламинго, Сова

- Детектив

- Гробовщик

- Акула

- Жаба, Лягушка

- Летучая Мышь

- Фантастическое существо ( По типу мантикоры, русалки, в общем различные сказочные существа)

- Сёгун 

- Всадник

- Минотавр 

На этом пожалуй можно закончить, темы можно писать и писать до бесконечности.

 

           Вторая проблема, которую я считаю очень важной 

                                        Высота

К высоте нужно добавить как минимум 14 блоков

  Почему высота является важной проблемой?

Когда постройка получается очень красивой, но, высота не позволяет тебе доделать например волосы, шляпу, или прочие вещи. 

 

                  Третьей проблемой является - Онлайн

Почему же Онлайн Билд Баттла, тоже не менее важная проблема?

На этом режиме каждый день онлайн появляется лишь под вечер, что же я предлагаю? 

  Убрать Билд Баттл из движка аркад! 

Зачем его добавили на движок аркад? Это ведь один из самых интересных режимов, почему он должен быть на движке аркад? 

Верните лобби Билд Баттла, чтобы игроки потихоньку подключались в лобби и ждали других игроков, разве это не лучше чем час ждать пока наберется очередь?( и в Соло и в Тим) 

 

  Время бана за Некорректную постройку 

Я считаю, что время бана за некорректную постройку нужно увеличить от 2 дней до 7 дней, 2 дня бана за постройку это очень мало, игрок просто посидит 2 дня и будет строить тоже самое, а вот неделя бана уже другое дело, не думаю, что кому-то захочется сидеть 7 дней в бане за постройку, поэтому и нарушителей станет меньше.

 

        Пятая не менее важная проблема 

Это то, что игроки очень часто ставят всем постройкам "Ужасно" 

Тут я думаю нужно решать проблему так: Игрокам которые ставят всем ужасно, надо занижать оценки их построек либо же не давать коины, потому что это очень обидно, когда ты стараешься и у тебя самая лучшая постройка а тебе ставят ужасно и побеждает какой-то квадрат.

Надеюсь Администрация прислушается к нашим просьбам.

 

зач ты такой цвет сделал ничего не видно 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...