Перейти к публикации

The land of unfulfilled hopes


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Moderator MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 230 дн. 22 ч. 0 мин. 26 сек.

Ник в игре – Jloq.

Настоящее имя – Никита.

Возраст – 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт в работе модератором отсутствует. Однако уже 2 месяца занимаю пост хелпера на этом проекте. Подтвердить может Администрация и коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов уделять от 2-х до 4-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно в промежутке с 17:00 до 24:00 по Москве.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Россия, Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? – Есть желание помогать серверу, наказывая недобросовестных игроков, тем самым создая более дружественную атмосферу.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Как было сказано выше, меня зовут Никита. На данный момент окончил 10 классов. Считаю себя неконфликтным, терпеливым, ответственным, уравновешенным человеком. Помимо этого, друзья во мне выделяют такие качества, как отзывчивость, дружелюбие, честность, добросовестность. Всегда тщательно всё обдумываю, стараясь принять правильное решение. Если свободен, то никогда не откажусь посмотреть фильм, либо поиграть вечером в приятной компании. Также люблю проводить время на природе, наслаждаясь видами. Не представляю жизнь без музыки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id622620779

Ссылка на комментарий
53 minutes ago, Jloq said:

Считаю себя неконфликтным, терпеливым, ответственным, уравновешенным человеком. Помимо этого, друзья во мне выделяют такие качества, как отзывчивость, дружелюбие, честность, добросовестность. Всегда тщательно всё обдумываю, стараясь принять правильное решение.

Никит))
Выборы и поступки у тебя ужасные как минимум 😁
Боюсь представить, что из этих слов действительно является правдой

54 minutes ago, Jloq said:

Почему вы хотите занять эту должность? – Есть желание помогать серверу, наказывая недобросовестных игроков, тем самым создая более дружественную атмосферу.

А хелперка тебе на что?


Против

Ссылка на комментарий
25 минут назад, cobra_1997 сказал:

Недавно меня замутил Jloq за слово исключение,, сын шлюxи"

это не исключение

9 часов назад, Admiration сказал:

Выборы и поступки у тебя ужасные как минимум 😁
Боюсь представить, что из этих слов действительно является правдой

А можно поподробнее? 

Изменено пользователем Kriegerin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...