Перейти к публикации

апноэ (esp murder mystery)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, MrCastleVK сказал:

да.

не дефай рандомайзера без статы+без мозгов

1 минуту назад, Sofissm сказал:

я ставила на 3 месяца дима на 4 и мне кажется я уже ближе к победе

нет я продержусь дольше 4 месяцев 

Ссылка на комментарий
08.07.2023 в 18:30, shupex сказал:

На самом деле бред полный. Мы с ним играли вместе сидели в дискорде он убил меня первым что бы я ему помог найди всех потому что у него было задание от вайм топа. С 9 секунды видно как он стал в афк потому что я ему подсказывал куда идти.

На 20 секунде он бежал прямо но я ему подсказал и он повернулся.

АХАХАХХА да *** я всегда буду угарать с оправдания для "гляделок сквозь стены"

Ссылка на комментарий
08.07.2023 в 21:05, Sofissm сказал:

я бы на твоём месте вообще перестала писать что-либо в эту тему, если не хочешь "закопать" своего друга ещё больше
к чему все эти сказки, если твой друг играл соло? 

  Показать содержимое

UbAA4S05LtI.jpg?size=1280x125&quality=95

красным выделена игра, которая была зарекана; как можно заметить, нет ни одного игрока, который был бы с siderico в абсолютно каждой игре, соответственно, все остальные совпадения случайны, из этого и вывод, что он играл соло

поэтому все предыдущие и дальнейшие твои оправдания а-ля "я ему сказал, я подсказал, я показывал etc." теряют какой-либо смысл
(если ты, конечно, не сидел на протяжении всех этих матчей в лобби и ждал, когда siderico кинет тебе пати, чтобы ты дал ему инфу. может ты тогда ещё и тот самый невидимый спек в игре с Fortany..?)

вымри уже ноунеймище "а-ля" 

08.07.2023 в 20:48, _Mytno_Rose сказал:

всм

TgUnDAG.png

эй стукачок ты там на очко присел после своих недопсихологических маневров и своих грязных штанов

08.07.2023 в 19:24, hoshiyori сказал:

ну ты хотя бы не кринжуй "гляделки" ор

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fortany сказал:

эй стукачок ты там на очко присел после своих недопсихологических маневров и своих грязных штанов

один раз ответил развёрнуто и написал всё как есть, более тратить время на тебя не собирался и не собираюсь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

один раз ответил развёрнуто и написал всё как есть, более тратить время на тебя не собирался и не собираюсь

и снова ты рандомишь запятые малолетний ноунейм признай просто что я подействовал на тебя так что ты перестал ставить запятые и показал себя полностью но ты не учел того факта что ты жидко насрал себе в штаны

7 минут назад, hoshiyori сказал:

а что тогда это по твоему? тут всё очевидно, как по мне

хз так яблоня пишет пов а-ля гляделки ржу

Ссылка на комментарий
1 час назад, hoshiyori сказал:

вполне подходит, ведь он сквозь стенку смотрит на игроков, это не норм

его когда забанили, он апелку подал, а я там сделала мем из его псевдо оправданий

я уже давно про это не вспоминаю, но зато для фортани этот мем стал больной темой

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sofissm сказал:

его когда забанили, он апелку подал, а я там сделала мем из его псевдо оправданий

я уже давно про это не вспоминаю, но зато для фортани этот мем стал больной темой

твой друг даже подтвердил что там нет чита и рек липовый а сам неизвестен вообще слетел за то что закрывал по просьбам)
тем более котов закрыл жб как нет чита а твой дружбан за секунду закрыл по твоей просьбе ты ведь сама знаешь что нет там чита 

я кстати поискал пару секунд одну вещь и увидел что тебя обнуляли год назад вот ты и обиделась решила всех невинных банить жалко тебя нууу тебе не привыкать 10 фпс играть + подыхать первой на всех картах + кликать самой + заливать рек на того же razedota за 1 удар это самое смешное вообще 1 удар и сразу жб ржу с тебя

учи русский тебе как и хокико не помешает подучить как пишутся слова и куда ставятся запятые XD

Изменено пользователем Fortany
двойное кстати
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

твой друг даже подтвердил что там нет чита и рек липовый а сам неизвестен вообще слетел за то что закрывал по просьбам)
тем более котов закрыл жб как нет чита а твой дружбан за секунду закрыл по твоей просьбе ты ведь сама знаешь что нет там чита 

я кстати поискал пару секунд одну вещь и увидел что тебя обнуляли год назад вот ты и обиделась решила всех невинных банить жалко тебя нууу тебе не привыкать 10 фпс играть + подыхать первой на всех картах + кликать самой + заливать рек на того же razedota за 1 удар это самое смешное вообще 1 удар и сразу жб ржу с тебя

учи русский тебе как и хокико не помешает подучить как пишутся слова и куда ставятся запятые XD

Скрытый текст

sticker.webp?extra=1gCYs_pilJZLkHwRx-Kpm

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...