Перейти к публикации

попытка v2


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  67 дн. 16 ч. 2 мин. 28 сек.

 

Ник в игре -  MrBulon

 

Настоящее имя -  Нурсултан

 

Возраст - 16

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был опыт, в майнкрафте его не было. Играл на других проектах в других играх, более всего в игре «Samp» может многие знают стоял на посте Администратора 3 уровня, стоял на посту 9 месяцев. Ушел ПСЖ

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов в день

 

В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 23:00

 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Казахстан - Алматы

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень давно играю на этом сервере, впервые зашел в 2015 году на проект, играл до 2020 и ушел, ушел был пик онлайна под новый год достигал он более 20.000 игроков на сервере. Недавно вернулся решил вспомнить старые времена, и играю уже неделю и начали часто попадатся нарушители сервера, хочу помочь серверу обрести новую так сказать жизнь.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

Напишите немного о себе - Я обычный парень, помню не буду врать был ребенком который подавал много заявок на пост модератора в 12 лет, и слава богу мне все время приходил отказ, щас мне 15, через 2 месяца будет 16. Надеюсь попробую новую сферу и работу в роли Хелпера.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357489035

 

P.S любую информацию про мой возраст оглашу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
ЧЕЛ ТЫ ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Мне тоже смешно стало))

Нурсултан, нужно писать сколько тебе ПОЛНЫХ лет, сейчас тебе 15. Не думаю что Окси будет ждать твоего др и проверит заявку только тогда, когда тебе будет 16. Удаляй заявку, жди своего шестнадцатилетия.

Ссылка на комментарий

Не соблюден пункт с возрастом, хоть может и будут уже проверять когда тебе будет 16, но нужно, чтобы было 16 на момент подачи заявки, так что советую изменить тему на /dell .

Ой забыл упомянуть, что актив на форуме отсутствует .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...