Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, oqxxxk сказал:

Какие дизы? Ты о чем вообще? Он даже про жалобу не пишет, он задал банальный вопросы, потому что ты пишешь бред, не понимая этого сам. На счет лупер, там почти на всех жалобах он был, и это легко доказать, подкрепив фактами, если тебе интересно, то кидай любую жалобу с реком, где он писал про лупер и я тебе разберу.

зайди в жб от него, открой на рандом любую с опрой и закрытую синей xdxd (таких большинство, я думаю)
какой бред? что он молчал кучу времени, а потом решил внезапно в левой жалобе выписать определённому человеку, после определённой ситуации? ты сам веришь в это? не увидеть очевиднейший кликер от ликвида и ответить на моё сообщение, когда я говорю, что данный игрок - любитель с читом погонять, это правда очень странно, вообще не понял такого мува. все понимают, какой здесь будет вердикт🥱

4 минуты назад, naideroff сказал:

Тут подробнее 

ты меня прекрасно понял, не хочу ничего тебе доказывать, это было не так давно, чтобы ты забыл :)

всё, мне неинтересно вести дальнейший диалог и продолжать спор, если честно, потому что это неконструктивно и максимально субъективно🙄
каждый всё равно останется при своём, пройдено уже по сто раз, просто я запомню и сделаю какие-то выводы

всего хорошего, всем сладких снов и доброй ночи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

сам веришь в это?

Да, верю. Я сижу с ним в дс и прекрасно знаю с какой целью он заходил на форум, а то, что он решил чекнуть именно эту жб, то это уже никак не влияет на какую-то неприязнь. Если бы ты был внимателен, то ты бы заметил, что он частенько заходит на форум и пишет в абсолютно рандомные жалобы своё мнение, которое никак не связано с типам, на которых жб (бывают исключения, но это точно не оно).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

какой здесь будет вердикт

"Не норм" не равняется "нет чита". Он тебе выписал за то, что на реке не палится чит, при этом он читер. Как вообще старое относится к новому? Помню, как кто-то из модеров горел на это, мол приписывают старые грехи к новым, которые никак не влияют на данный рек и данный случай.

Мб нужно престать дефать её, нет? Ты сам не заметил, как начал со всеми сраться, хотя до такого не было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Мб нужно престать дефать её, нет? Ты сам не заметил, как начал со всеми сраться, хотя до такого не было.

я ни с кем не поссорился, меня просто раздражает когда люди пытаются козырнуть своими "знаниями" или сделать что-то подобное, а потом не могут нормально ответить. к чему было "чит, который не чит"? я сейчас не дефаю никого, просто написал про игрока и то, что он любитель софтины, это раз. второе, я сейчас пишу за себя, тк мне не понравилось то, что он пишет, ответив на моё сообщение. к чему это было?))))

Ссылка на комментарий

Ты докопался до чела, который не понял смысла твоего сообщения. Ты сейчас серьёзно? Что тебя задело в его сообщении? Мб просто стоит было расписать что это значит, а не начинать конфликт? Если бы ты ответил на обычный вопрос, то такого бы сейчас не было. Все бы ушли довольные и радостные, без какого-либо срача.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ты докопался до чела, который не понял смысла твоего сообщения. Ты сейчас серьёзно? Что тебя задело в его сообщении? Мб просто стоит было расписать что это значит, а не начинать конфликт? Если бы ты ответил на обычный вопрос, то такого бы сейчас не было. Все бы ушли довольные и радостные, без какого-либо срача.

мб просто не нужно отвечать мне с пассивной агрессией в виде непонятных предложений и смеха капсом?

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

я ни с кем не поссорился, меня просто раздражает когда люди пытаются козырнуть своими "знаниями" или сделать что-то подобное, а потом не могут нормально ответить. к чему было "чит, который не чит"? я сейчас не дефаю никого, просто написал про игрока и то, что он любитель софтины, это раз. второе, я сейчас пишу за себя, тк мне не понравилось то, что он пишет, ответив на моё сообщение. к чему это было?))))

Что не так в вопросе? На опре чисто все, и тебе должно быть пофиг, что он играл с читом до. Если в данном случае он чист, то прошлое никак не должно влиять на будущее. Даже я тут чита не вижу, мб есть намёки, но уж точно недост, и опра этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

мб просто не нужно отвечать мне с пассивной агрессией в виде непонятных предложений и смеха капсом?

Мб ты должен был забить на это и ответить нормально? Ты не просто игрок, ты часть администрации и должен норм отвечать при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Что не так в вопросе? На опре чисто все, и тебе должно быть пофиг, что он играл с читом до. Если в данном случае он чист, то прошлое никак не должно влиять на будущее. Даже я тут чита не вижу, мб есть намёки, но уж точно недост, и опра этому подтверждение.

как сейчас его "чит, который не чит" в ответ на моё сообщение о бане за лупер относится к жалобе вообще? зачем мне было отвечать в такой манере, я не понимаю)

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

как сейчас его "чит, который не чит" в ответ на моё сообщение о бане за лупер относится к жалобе вообще? зачем мне было отвечать в такой манере, я не понимаю)

А что, все вопросы должны касаться именно жалобы? Игрок не понял твоего сообщения, в чем проблемы было объяснить что это значит? 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Мб ты должен был забить на это и ответить нормально? Ты не просто игрок, ты часть администрации и должен норм отвечать при любом раскладе.

я должен не выходить за рамки приличий, а не пытаться строить из себя того, кем я не являюсь. я неуважительно общаюсь? нет. я ругаюсь, оскорбляю? нет. я всего лишь ответил в той же манере, что ответили мне, без какой-либо злости и без какого-либо намёка на конфликт. подкол на подкол, в чём я не прав?

Только что, oqxxxk сказал:

А что, все вопросы должны касаться именно жалобы? Игрок не понял твоего сообщения, в чем проблемы было объяснить что это значит? 

в чём проблема написать нормально, без пассивной агрессии?

Ссылка на комментарий

даже сейчас, когда я сказал, что мне неинтересно из-за бессмысленности спора и субъективности суждений, ты отвечаешь мне, задавая вопросы, провоцируя дальнейшее обсуждение, что меня не слишком привлекает. не видишь чита? хорошо, твоё дело, твоё право, твоё видение. но писать мне с подколом и потом удивляться, почему я отвечаю тем же подколом - это... странно, нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

я должен не выходить за рамки приличий, а не пытаться строить из себя того, кем я не являюсь. я неуважительно общаюсь? нет. я ругаюсь, оскорбляю? нет. я всего лишь ответил в той же манере, что ответили мне, без какой-либо злости и без какого-либо намёка на конфликт. подкол на подкол, в чём я не прав?

Ты - лицо проекта, и в первую очередь должен быть лоялен при ответе КО ВСЕМ, и не важно, подкол это или нет, друг или недруг. Мб не будем устраивать цирк? Пойми, что нужно было просто адекватно ответить на вопрос и все. Подколы бывают разными, и это точно не та ситуация, когда бы она была уместна. 

1 минуту назад, sillly сказал:

даже сейчас, когда я сказал, что мне неинтересно из-за бессмысленности спора и субъективности суждений, ты отвечаешь мне, задавая вопросы, провоцируя дальнейшее обсуждение, что меня не слишком привлекает. не видишь чита? хорошо, твоё дело, твоё право, твоё видение. но писать мне с подколом и потом удивляться, почему я отвечаю тем же подколом - это... странно, нет?

Раз это моё мнение, то почему ты кому-то что-то доказываешь, раз это его мнение? Зачем переубеждать, если мнение будет прежним? Ладно фактами, но просто словами  такое себе...

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oqxxxk сказал:

Ты - лицо проекта, и в первую очередь должен быть лоялен при ответе КО ВСЕМ, и не важно, подкол это или нет, друг или недруг. Мб не будет устраивать цирк? Пойми, что нужно было просто адекватно ответить на вопрос и все. Подколы бывают разными, и это точно не та ситуация, когда бы она была уместна. 

Твоё право так думать, как я уже сказал выше. На данный момент я не нарушаю никаких правил и не делаю ничего предосудительного. Если вы что-то разглядели в моих сбщ (типа предвзятости, дефа, нелюбви и т.д.), то это только ваши мысли, которые никак не соотносятся с моими. У меня своё видение ситуации, где я абсолютно прав, у тебя своё, где прав уже ты. Это нормально, знаешь ли. После этого, я не вижу смысла продолжать спор, скорее всего, последующие сбщ будут игнорироваться, потому что мне правда неинтересно конфликтовать и спорить из-за надуманной ситуации. Всего хорошего, доброй ночи.

5 минут назад, oqxxxk сказал:

Раз это моё мнение, то почему ты кому-то что-то доказываешь, раз это его мнение? Зачем переубеждать, если мнение будет прежним? Ладно фактами, но просто словами  такое себе...

Ничего не понял, поэтому не важно, думаю

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

Так раз у всех своё мнение, где он прав, то зачем, как ты писал выше, ты доказывал, что чит есть и все такое? Ты сам себе противоречишь, не так ли? Ты сам говоришь, что он пишет с пассивной агрессией, и сам же так же отвечаешь. Зачем? Конечно вы удобно устроились, пишите что хотите, понимая, что вам ничего не будет. Мб просто нужно лояльно отвечать, не перенимая на себя ту или иную манеру общения? Просто забей на то, что пишут люди и все. Написал разок, что чита нет и все, зачем что-то доказывать. Если кто-то не понял, что ты хотел донести, то он переспросит, и тогда уже можно ответить. Я думаю это не так сложно, потратить 10сек своего времени на ответ игроку.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, oqxxxk сказал:

в чем проблемы было объяснить что это значит? 

 

7 минут назад, oqxxxk сказал:

Просто забей на то, что пишут люди и все.

⁉️

Ссылка на комментарий
10.07.2023 в 02:44, Antonick сказал:

 

⁉️

Если бы ты все прочитал, то понял о чем говорится в данным отрывке. В данном отрывке, я бы хотел донести то, что не стоит обращать внимание на сообщения по типу: "чит есть", "чита нет". 

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...