Перейти к публикации

Заявка на Хелпера. Сервер CivCraft.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.


2. Время игры на сервере Aura - Играю с самого начала запуска проекта (с 02.05.2017).


3. Ник в игре - Exchark.


4. Настоящее имя - Александр Юдин.


5. Возраст - 19 лет.


6. Опыт - Единственный опыт - это на серверах SAMP`A, который уже давно не существует.


7. Часы в день - от 3 до 7 часов в день.


8. Играю по МСК - с 13:00 до 19:00 (приблизительно. Плюс, минус 30 минут).


9. Причины занятия должности - Знаете, в нашем мире (сервера СivCraft) существует очень много специфических личностей. Например: Инфантильные школьники, читеры, дюперы, тролли, спамеры, рекламщики и.т.д. Очень бы не хотелось, чтобы они засоряли эти сервера.


10. Правила - Прочитал несколько раз, добавил в заметки. https://forum.vimewo...osti-khelpera/  Я обязуюсь быть хорошим хелпером))


11. Знания CivCraft`a - Как-то играл я на Кристаликсе. Было это давно. В плагинах разбираюсь на 87%. С командами знаком на 90%. 


12. О себе - Живу в Екатеринбурге, закончил УРФУ, учился в 35 гимназии, а потом в 144 школе. Работаю филологом. Очень грамотен. Девушки нет, в активном поиске. Из хобби только карты, бейсбол и дайвинг. Стараюсь не наводить людей на конфликт, а разрешать всё словами. Религия - католик. Жизненные ценности - доброта и честность.


13. Ссылка на вк - https://vk.com/sashaddfsdcd


Изменено пользователем Exchark
Ссылка на комментарий

Угараешь? У этого чувака аватарка, как у меня. И всё! Ничего общего у меня с ним, кроме аватарки нет. Попрошу извинится, если не трудно. У нас даже ники разные!

Изменено пользователем Exchark
Ссылка на комментарий

Вообщем я сейчас буду выслушивать всех людей, которые будут мне перечить и искать проблему. Так как шанс того, что я буду в чем-либо обвинён крайне мал.

Изменено пользователем Exchark
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...