Перейти к публикации

Несправедливый бан.


Рекомендованные сообщения

Ваша жалоба должна содержать:

1.

 

2. https://forum.vimeworld.com/profile/221001-_mrlimonchik_/

3. CGPI

4. Модератора не осуждаю, он увидел - заблокировал. Но ситуация в ином, если посмотреть в чат того же видео, можно заметить что ИГРА уже была превентивно закончена, так как у нас в команде играл читер, который за 2 минуты сломал все кровати и мы победили ЭТО видно на видео который прислал dragon5656 как мое "нарушение". Смысла ИГРАТЬ, просто нет. 

Мои действия никак не повлияли бы на дальнейшую судьбу игры. И не повлияли, абсолютно. Ведь все игроки знали результат, половина просто ливнула, а вторую половину уже добил читер 
 

5. https://prnt.sc/ij5nDQZXZ_RX

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Все верно, у тя помеха.
+ не по форме 😂

душно стало.
ты действительно думаешь что моя помеха повлияла бы на судьбу игры с читером который сломал все кровати и всех убил? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

душно стало.
ты действительно думаешь что моя помеха повлияла бы на судьбу игры с читером который сломал все кровати и всех убил? 

 

Какая разница?) Ты игроку мешал играть.

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Какая разница?) Ты игроку мешал играть.

то есть то что в команде читер который все уже решил тебя не волнует? какой смысл играть когда все уже решено? исход уже был ясный, я просто уже троллингом доиграл, который бы ничего не решил, абсолютно ничего. АБСОЛЮТНО. 

до этого и после этого я все игры в бедке играл нормально. но как он эту ситуацию приписал к помехе я не до конца понимаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Я те еще раз говорю, ты мешал игроку играть, независимо, читак там или нет.

как его игра бы решила исход? что за бред, если БЫ я в РЕАЛЬНОЙ катке такое бы делал - согласен. Но это ж бред, это обычное переливание с пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moriell сказал:

Я считаю, что наказание было выдано верно. Если и сломали кровати, то процесс игры также продолжается.

игра закончилась через полторы минуты) там было все очевидно заранее, вот я и доигрывал страдая фигней. но черт, не ставить же всех под одну линейку, у меня куча нормальных игр в бедке. как это вообще можно было приравнять к помехе, это не тот случай абсолютно. я нормальный игрок, нормально играю в бедку, да не профи. но это только лишний повод уйти с проекта, ведь бан глупый и бессмысленный. 

должна быть хоть какая-то лояльность к игроку. минимальная, и тогда можно хоть что-то говорить о удержании онлайна 

 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Какая разница какой ты игрок, хоть ты задонил сюда 100к, правила для всех равны, а мешал тем, что по кд застраивал игрока, мешая ему играть.

так одно дело когда ты мешаешь игроку для ухудшения ситуации в команде, другое дело когда ты просто доигрываешь уже превентивно завершенную катку. это и есть лояльность, когда модерация не рассматривает все случаи как что-то единое

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

К сожалению, правила помехи не дополнены нюансами, чтобы смотреть и банить исходя из ситуации

я тебя понимаю, ты действуешь по регламенту. но я покидаю проект) удачки тебе, и надеюсь вайворлд оживет

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

Дотроллился, бан справедливый, в любой ситуации надо оставаться человеком а не троллем.

я честно каюсь, я пойду в церковь чтобы искупится за этот грех. я просто не представляю как было тяжело человеку которого я застроил, как он пережил эту ситуацию - я не знаю. 

я уже не знаю как назвать этот поступок, мне уже трудно язык повернуть назвать себя человеком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

2 денька это маленький срок!!!!

помню мне в поддержке писали, ваш аккаунт проверяют всего 10 дней!! чего вы, а я вам скажу что время это бесценный ресурс, который нельзя восстановить, никогда. и время нужно ценить, я проведу его с близкими. спасибо проекту за эмоции 

 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

я честно каюсь, я пойду в церковь чтобы искупится за этот грех. я просто не представляю как было тяжело человеку которого я застроил, как он пережил эту ситуацию - я не знаю. 

я уже не знаю как назвать этот поступок, мне уже трудно язык повернуть назвать себя человеком

братан, ты сделал бред, не оправдан. Взять самый простой пример, мужик украл в банке 1 000 000$, а ты всего 100$, это не делает тебя вором?

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

братан, ты сделал бред, не оправдан. Взять самый простой пример, мужик украл в банке 1 000 000$, а ты всего 100$, это не делает тебя вором?

тут иной пример.
условно футбольный матч, игроки противоположной команды взяли мяч в руки, и начали забивать руками. счет 10:0. судья же говорит - все в порядке! ну все уже закончено, игроки противоположной команды играют вне правил. и тут, я нелюдь решаюсь лечь у ворота полежать - все, дисквалификация, ты больше не будешь играть! фу, нечеловеческий поступок  

Ссылка на комментарий

он даже не написал жалобу на читера, который всю игру заруинил, а на меня. насколько лицемерная ситуация, что просто ужас 

1 минуту назад, Sayonat сказал:

Опять приводит пример где все не так

а приведи ситуацию что тут что-то так? как и в нашем случае ИСХОД, был давно решен. Как и в моем примере, они идентичны 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

он даже не написал жалобу на читера, который всю игру заруинил, а на меня. насколько двуликая ситуация, что просто ужас 

ну если человеку мешать рекать читы то логично что на тя закинут жб xd

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

ну если человеку мешать рекать читы то логично что на тя закинут жб xd

лол, это было через минуту. как он уже пролетел и уничтожил две команды 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...