Перейти к публикации

Несправедливый бан.


Рекомендованные сообщения

Только что, CGPI сказал:

лол, это было через минуту. как он уже пролетел и уничтожил две команды 

не оправдан брат, отдыхай 2 дня. Ну если не можешь без кубиков создай твинк уже.

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

не оправдан брат, отдыхай 2 дня. Ну если не можешь без кубиков создай твинк уже.

да я в курсах что ужасный поступок совершил. как играть буду дальше с такой информацией в голове - не знаю. буду всю жизнь в цервки искупать свою вину. думаю на этом можно тему закрыть. удачи всем 

Ссылка на комментарий

забанили на 2 дня - я ухожу покидают етот проект спасибо всей моей семье за эмоции я несмогу справиться с двумя днями без вайма поетому сори я покидаю его GG

15 часов назад, CGPI сказал:

помню мне в поддержке писали, ваш аккаунт проверяют всего 10 дней!! чего вы, а я вам скажу что время это бесценный ресурс, который нельзя восстановить, никогда. и время нужно ценить, я проведу его с близкими. спасибо проекту за эмоции 

 

укхзваъхапхз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dragon5656 сказал:

Ребята, это руина по жизни, он даже в обычной катке трапки на пути делает, так что пусть не возмущается

 

лол че? какие трапки? 

 

2 часа назад, dragon5656 сказал:

Ребята, это руина по жизни, он даже в обычной катке трапки на пути делает, так что пусть не возмущается

 

чел, ты с киркой там легко выбрался. но потом осмыслил что можно забежать обратно, и играть в дурачка под камеру якобы ой ой ой!! не махгу выбраться, хотя там чел уже последнюю команду доламывал. и мы победили и без этого спектакля

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.07.2023 в 12:12, Chachamaru сказал:

Ну что еще ожидать от гения со своей идеей UNDERGRAUND, во первых все верно, во вторых не по форме, в третьих не пиши вообще сюда ничего

Алооо терпила не пиши сюда пж, сам толком ничего не знаешь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chachamaru сказал:

Ок, как скажешь, ну я ж не поддерживаю андеграундов как ты

Че, каких андеграундов? Что за чушь ты тяфкаешь, у тебя какая-то травма мозга или ты эпилепсик?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...