Перейти к публикации

اجعل الله اولويتك


Рекомендованные сообщения

爱 CritBro
https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/
爱 OberfuhrerGafess ( пострадал Deivil_Dark )
爱 Забанил игрока Deivil_dark за визуализацию, которая никоем образом не даёт преимуществ в дальности ударов, и в целом пвп, которая, подчеркну, ДАЖЕ НЕ ВНЕДРЯЕТСЯ в игру, и я это могу доказать сам лично, если нужно будет. Но при этом не забанил игрока Mercedes, который играет с читами. Видеозапись была взята из жалобы, которую меня попросили залить на игрока Mercedes, то есть модератор попросту предвзято банит не в первый раз.

爱  DUELS_1 10.07.2023.
爱  Данный модератор попросту взял видеозапись с жалобы, которая была сделана на игрока Mercedes ( https://forum.vimeworld.com/topic/1246189-اجعل-الله-اولويتك/ ), не забанив данного игрока за использование читов, он направился на следующую жалобу, где присутствовала эта же видеозапись, но там никого не забанил за использование читов, но воспринял визуальную анимацию как чит и забанил Deivil_Dark'a, данный модератор также неоднократно закрывал жалобы, закрыв глаза.
1Wyq6wx.png
Но как мы видим, читерство-обеспечение преимущества, но какое преимущество в пвп получал игрок Deivil_Dark?)  Ни в дальности ударов, ни в их точности он не получал, он попросту использовал внутриигровую конфигурацию для обеспечения своего же комфорта. Но бан был получен с причиной: "Читы". 

 

 

Изменено пользователем xnkc
Ссылка на комментарий

Или ты как обычно напишешь то, чего вообще не существует.
Ты посмотрел видео из жалобы, которая была залита на игрока Mercedes, но ты даже там не увидел чита, а за визуализацию, которая даже не внедряется, ты банишь, хотя она НИ ЕДИНОГО, подчеркиваю, преимущества не даёт от слова совсем)

1 минуту назад, Sayonat сказал:

Все верно

Для тебя очевидно всё будет верно, друг Максима, который крутит себе сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, xnkc сказал:

Для тебя очевидно всё будет верно, друг Максима, который крутит себе сообщения.

Ого, не знал, что КритБро мой друг. @CritBroЗакроешь мои жалобы по просьбе? Забанишь по предвзятости🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Ого, не знал, что КритБро мой друг. @CritBroЗакроешь мои жалобы по просьбе? Забанишь по предвзятости🥺

Ты видимо ещё не понял, что рич-лупер в фиксе, и что чита на дальности ударов, который бы не палился-попросту не существует на данный момент.

Ссылка на комментарий

Я могу при тебе купить рил-лупер и показать, что он попросту не будет работать, о каких читах идёт речь?)

Тут сидят ребятки, которых сегодня залили на форум))
Пишут "всё верно".
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xnkc сказал:

Ты видимо ещё не понял, что рич-лупер в фиксе, и что чита на дальности ударов, который бы не палился-попросту не существует на данный момент.

Ты видимо еще не понял, что такое предвзятость

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Ты видимо еще не понял, что такое предвзятость

Ты видимо ещё не понял, что такое накрутка сообщений своим "всё верно")

Ты же понимаешь, что администрация даже не смотрит на твоё "все верно", и кому ты хочешь показать свое мнение-интересно)

@Antonick что скажешь?)
Защитишь коллегу?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xnkc сказал:

Ты видимо ещё не понял, что такое накрутка сообщений своим "всё верно")

Ты же понимаешь, что администрация даже не смотрит на твоё "все верно", и кому ты хочешь показать свое мнение-интересно)

Настя вообще то каждый коммент в темах читает, если ты не понял 😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Настя вообще то каждый коммент в темах читает, если ты не понял 😂

Хорошо, думай так.

Покажи мне хоть одно правило, где бы был бан за визуальную анимацию, которая бы не внедрялась.

 

Ссылка на комментарий
Только что, xnkc сказал:

Хорошо, думай так.

В смысле думай так? XD оно так и есть, Настя будет все читать, потому что если в теме будет неуважение к Администрации то рассматривать она ее не будет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sayonat сказал:

В смысле думай так? XD оно так и есть, Настя будет все читать, потому что если в теме будет неуважение к Администрации то рассматривать она ее не будет 

Я искренне рад за твоё мнение, дорогуша.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BerechNight сказал:

покажи 

Ну вот если меня попросят, или если закроют эту жалобу как "всё верно", я с радостью продемонстрирую то, что это не товар NoHurtCam за 200 рублей, а ручная разработка, не требующая внедрения в игру.

Мне не сложно это сделать, ибо я знаю, что даже если я попробую, то я этим ничего внедрять не буду, как сторонник ПО, так в и целом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...