Перейти к публикации

اجعل الله اولويتك


Рекомендованные сообщения

爱  CritBro

爱  https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/

爱  OberfuhrerGafess ( rec by Deivil_Dark )

爱  Данный модератор не забанил игрока Mercedes за использование читов, но забанил игрока Deivil_Dark за видеозапись от его же лица, взятую из той же жалобы за визуализацию анимаций.
Он закрыл данную жалобу попросту, как подстава, но какая подстава может быть в видеозаписи и жалобе на игрока, которая играет с читом и там это хорошо видно.

爱  Скрин вердикта: https://imgur.com/a/CoZN9bg

爱  DUELS_1 10.07.2023
爱 Жалобу с видеозаписью на использование читов закрыть, как подозрение в подставе-максимально странно.
Если будет нужно-предоставлю запись диалога в дискорде, где на мой вопрос "почему ты так закрыл, он чётко ответил: "мне лень смотреть рек, я забанил за чит, поэтому захотел закрыть как подставу", но как визуальная анимация может создать подставу в "манипуляциях с интернетом" по его словам-очень интересно)
 

 

Изменено пользователем xnkc
Ссылка на комментарий

Иначе как ты объяснишь подставу на видеозаписи.

Просто конструктивно мне объясни, защитник CritBro, в чём заключается подстава на видеозаписи.

Только что, Sayonat сказал:

Нет, но каждый модер имеет право закрывать жалобы.

Он 3 моих жалобы закрыл с данной причиной, но у меня есть все доказательства на то, что там нет подставы, я могу попросить видеозаписи с тех моментов, где жалобы содержит нарушение в виде скриншота)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sayonat сказал:

Чел, иди посмотри жалобы, где такие ^_^ как ты писали жалобу по причине "подозрение в подставе" там будет одни лишь ответы "Имеет право".

Тут видеозапись, друг.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sayonat сказал:

И что? подставить можно манипулом

Где ты увидел манипуляции с интернетом, если модератор банит за визуальную анимацию?)

Таб на видео видно.
У обоих 5 палок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...