Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 407 дн. 11 ч. 28 мин. 30 сек.

Ник в игре - l_DIFENZ_l

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 18:00

В какой стране и городе проживаете? - Украина, Днепр

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за порядком на сервере, избавляя его от нарушителей в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я учусь на программиста, уже закончил 3 курс. Так же я довольно скромный и трудолюбивый человек. Свободное время люблю проводить с друзьями. Я всегда готов прийти на помощь и разобраться в трудной ситуации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id406667308

Изменено пользователем Dimon4uk
Ссылка на комментарий

скорее всего - против
слабый актив на форуме
сухо о себе
подписан на группы по продажам аккаунтов - доказательства
11 пункт украл с других заявок - первая заявка / вторая заявка

31 минуту назад, Dimon4uk сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Folfenstein сказал:

скорее всего - против
слабый актив на форуме
сухо о себе
подписан на группы по продажам аккаунтов - доказательства
11 пункт украл с других заявок - первая заявка / вторая заявка

мотя ХАХАХАЫВХЩФРПЪЫФВШРЪХФЫВПРШВЫФЪХШПЗХЪЫФВШРЪХВЫФШЪХПВШХЪФОАТРШГРЫВЪХФШПВАХЪШРЫТТЪХВАШРПХЪАЫВГФРТЪХАВГШРХЪШЪХЫВШАРЪХВАЫШОХТЪШВЫА\ЪХРШЩВАЫ\ЪРФЫВЪ=\АРЩЪ\ВХАЩ+НАСТРОЕНИЕ НА ФУЛЛ НЕДЕЛЮ Ъ\АВПЫРШПВАЪ\ХРШВФАХЫЪРШПИХЪАВЫШОРТЪЫФШВРЗХЪОТГВАФЪХРШЫВАХЪФШРТХЪВАФГОРЪХВФЫАШРЪХАВГФХЪЗОТШАВХЪФШГРХЪЗВФАШРПХЪЫФВАГОРХЪВАШЫРХЪЫВАФШОРТЪХРИВАФ

 

мотя ЗАХ=ЪЫПВАЗФХЪШРЪХАВФЫШРХЪВАЫШЫВАЪХШ ТЫ ВО ВСЕХ ЗАЯВКАХ ПРОСПАМИЛ 11 ПУНКТОМ ЗВЫЪ\ПЪ\ЩВЫАЪ\РЩШВАЫЪ\ПРВАЫЪ\ЩЪ\ПЫВАЩЪ\ПВАЫЩЪ\ МОТЯ ОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН МОТЯ ТЯ ВНАТУРЕ ШЕРШЕНЬ УЖАЛИЛ

Изменено пользователем Saintfeelings
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Folfenstein сказал:

скорее всего - против
слабый актив на форуме
сухо о себе
подписан на группы по продажам аккаунтов - доказательства
11 пункт украл с других заявок - первая заявка / вторая заявка

я тогда в своей заявке тоже что ли украла 11 пункт...

мотян, ты че

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Folfenstein сказал:

скорее всего - против
слабый актив на форуме
сухо о себе
подписан на группы по продажам аккаунтов - доказательства
11 пункт украл с других заявок - первая заявка / вторая заявка

а ниче что в правилах написано, что нужно именно это написать в п. 11?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, harikaa сказал:
1 час назад, Saintfeelings сказал:

 

1 час назад, Chachamaru сказал:

 

1 час назад, sentimentality сказал:

 

че вы мне пишите об этом, мне вчера тип кинул это правило, я только в двух жалобах написал, а пишите как стадо. успокойтесь. ненормальные

1 минуту назад, _TaleS сказал:

а ниче что в правилах написано, что нужно именно это написать в п. 11?

да братан заткнись на твое мнение вообще всем плевать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

че вы мне пишите об этом, мне вчера тип кинул это правило, я только в двух жалобах написал, а пишите как стадо. успокойтесь. ненормальные

да братан заткнись на твое мнение вообще всем плевать

так если ты такой человек, что не удосужился правила прочитать)

имеешь гранда на форуме, а об этом слышишь впервые))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Folfenstein сказал:

че вы мне пишите об этом, мне вчера тип кинул это правило, я только в двух жалобах написал, а пишите как стадо. успокойтесь. ненормальные

да братан заткнись на твое мнение вообще всем плевать

Мб потому что ты гонишь на кента, когда все верно? этому правилу уже просто не так и мало

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Мб потому что ты гонишь на кента, когда все верно? этому правилу уже просто не так и мало

ну мне одного сообщения хватило, а вы мне напишите 69406 сообщений непонятно для чего

8 минут назад, _TaleS сказал:

так если ты такой человек, что не удосужился правила прочитать)

имеешь гранда на форуме, а об этом слышишь впервые))

Wow! правила прочитать? чувак, я на этот проект захожу редко, да и на форум не часто. ты мне пишешь об этом, когда сверху 4 типа написало мне об этом. успокойся уже и выйди с жалобы. То, что я не помню такое правило или не знал, это не значит, что я не читал правила. Причем тут вообще гранд АХАХ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

ну мне одного сообщения хватило, а вы мне напишите 69406 сообщений непонятно для чего

Wow! правила прочитать? чувак, я на этот проект захожу редко, да и на форум не часто. ты мне пишешь об этом, когда сверху 4 типа написало мне об этом. успокойся уже и выйди с жалобы. То, что я не помню такое правило или не знал, это не значит, что я не читал правила. Причем тут вообще гранд АХАХ

ХАХА, с какой жалобы?) это заявка на должность))

Ссылка на комментарий
Только что, _TaleS сказал:

ХАХА, с какой жалобы?) это заявка на должность))

Смысл один и тот же. Но ладно, напишу для людей, которые не умеют по типу тебя. 1) выйди с данной страницы. A.K.A 2) заявки на должность A.K.A 3) заявка

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

Смысл один и тот же. Но ладно, напишу для людей, которые не умеют по типу тебя. 1) выйди с данной страницы. A.K.A 2) заявки на должность A.K.A 3) заявка

смысл разный, бро) да и я не собираюсь уходить отсюда.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _TaleS сказал:

имеешь гранда на форуме, а об этом слышишь впервые))

наверное потому что не все сидят на форуме ради накрутки сообщений для подачи заявки на должность как это делают рандомы по типу тебя

Изменено пользователем unlessyou
Ссылка на комментарий
Только что, unlessyou сказал:

наверное потому что не все сидят на форуме ради накрутки сообщений для подачи заявки  на должность как это делают рандомы по типу тебя

хаха, ещё один вылез)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...