Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Folfenstein сказал:

че вы мне пишите об этом, мне вчера тип кинул это правило, я только в двух жалобах написал, а пишите как стадо. успокойтесь. ненормальные

да братан заткнись на твое мнение вообще всем плевать

ты пропустил этот пункт тебе пальцем в него тыкнули поэтому сиди и хавай а лучше еще спасибо скажи что не 1 человек тыкнул

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Folfenstein сказал:

че вы мне пишите об этом, мне вчера тип кинул это правило, я только в двух жалобах написал, а пишите как стадо. успокойтесь. ненормальные

так полагайся на себя, а не на каких-то "типов", которые тебе кидают подобные "правила" 🥴

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

так полагайся на себя, а не на каких-то типов, которые тебе кидают подобные "правила" 🥴

я лишь не понимаю смысл мне по миллиону раз писать. ты видишь, что сверху уже написали. на кой смысл ещё писать? 

3 минуты назад, timetiw сказал:

ты пропустил этот пункт тебе пальцем в него тыкнули поэтому сиди и хавай а лучше еще спасибо скажи что не 1 человек тыкнул

мне и не важен этот пункт. Я не буду подавать на заявку. И я явно не буду знать FULL все правила на этом проекте, потому что мне он уже не так важен. Поэтому мне плевать на этот пункт

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Folfenstein сказал:

я лишь не понимаю смысл мне по миллиону раз писать. ты видишь, что сверху уже написали. на кой смысл ещё писать? 

мне и не важен этот пункт. Я не буду подавать на заявку. И я явно не буду знать FULL все правила на этом проекте, потому что мне он уже не так важен. Поэтому мне плевать на этот пункт

ну так в чем проблема не отвечать типам которые тебе про него пишут просто запомни что этот пункт для всех один и не пиши больше про то что его кто-то украл

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

ну так в чем проблема не отвечать типам которые тебе про него пишут просто запомни что этот пункт для всех один и не пиши больше про то что его кто-то украл

я понял уже. не нужно мне по миллиону раз объяснять.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

я лишь не понимаю смысл мне по миллиону раз писать. ты видишь, что сверху уже написали. на кой смысл ещё писать? 

элементарщину просто не знаешь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Folfenstein сказал:

потому, что я даже ни разу не залезал в правила, поэтому наверное не знаю

да харош не отвечай никому ты и свое и чужое время просто тратишь тебе это нужно разве 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, darrxx сказал:

вспомнил о форумнике?)

как и ты?)

11 часов назад, darrxx сказал:

против >_<

под своей заявкой не забудь написать "против", окей? сидит на форуме и пишет в темах "против. ошибки", когда у самой просто ^_^ ошибок в СВОЕЙ ЖЕ заявке

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...