Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпера MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дней.
Ник в игре - MUCHKIN
Настоящее имя - Глеб.
Возраст - 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет никакого опыта, но очень хочу получить его.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти часов и более.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 часов до 21:00.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Ростов-Великий.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы показать мои результаты, которые насколько я тщательно проявлю себя хелпером. И хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Перехожу в девятом классе, с нетерпением жду окончания учебного года. Занимаюсь спортом в виде футбола. Люблю слушать музыку, и помогать людям. В свободное время играю в разные игры. Люблю чтиво по самосовершенствованию и пути к богатству, по типу «Пути к финансовой свободе», часто обсуждаю это с другими людьми. Так же общительный мальчик, и рассудительный.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412707149

Изменено пользователем muCKI
Ссылка на комментарий

Против.
Правил ты не знаешь.
Сначала хелпер.
Нет слова "нетУ" в письме.
Начинать с союзов предложение не очень хорошо.

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, muCKI сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Сначала Хелпер, через 2 месяца принятия на должность можно подавать на повышение

1 минуту назад, muCKI сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету никакого опыта, но очень хочу получить его.

"Нету" употребляют только в разговорной речи, никак не в письменной

2 минуты назад, muCKI сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы показать мои результаты, которые насколько я тщательно проявлю себя модератором. И хотелось бы помочь для помощи проекту.

как я выше сказал, сначала на Хелпер

3 минуты назад, muCKI сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен с правилами. И обязательно рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

а зачем перефразировал?

4 минуты назад, muCKI сказал:

Перехожу в девятом классе, с нетерпением жду окончания учебного года.

?? не понял
есть много ошибок

Ссылка на комментарий

Очень много ошибок, много редактирования после комментариев под заявкой, актив просто нулевой.

Пройдёмся по грамматическим ошибкам в заявке:

40 минут назад, muCKI сказал:

64 дней.

41 минуту назад, muCKI сказал:

которые насколько я тщательно проявлю

41 минуту назад, muCKI сказал:

Перехожу в девятом классе

41 минуту назад, muCKI сказал:

Люблю слушать музыку, и помогать людям

42 минуты назад, muCKI сказал:

Так же общительный мальчик

 

В общем, читать очень тяжело. Поработай над активом на форуме, читай правила, учи русский, через месяц подавай заявку снова.

Пока что против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против
- Неграмотность;
- Редачишь пункт с правилами, а прочитать перед тем как подавать заявку - не судьба;
- Невнимательно отнесся к содержанию даже собственной заявки, неверно подбирая формулировку;
- Создавал помехи форуму по типу создания заявки и последующего написания "передумал" в ней же, что говорит о неопределенности; 
- Форумнику либо 5 минут, либо даже никогда не имелось. Либо же ты просто создал новый чтобы скрыть какие-то нарушения, созданные ранее. 4 сообщения за 64 дня игры. 
Надеюсь обозначил тебе моменты, которые в твоей последующей заявке будут исправлены. 
Желаю удачи😛

Ссылка на комментарий
29.07.2023 в 17:45, O_Skype_O сказал:

Против
- Неграмотность;
- Редачишь пункт с правилами, а прочитать перед тем как подавать заявку - не судьба;
- Невнимательно отнесся к содержанию даже собственной заявки, неверно подбирая формулировку;
- Создавал помехи форуму по типу создания заявки и последующего написания "передумал" в ней же, что говорит о неопределенности; 
- Форумнику либо 5 минут, либо даже никогда не имелось. Либо же ты просто создал новый чтобы скрыть какие-то нарушения, созданные ранее. 4 сообщения за 64 дня игры. 
Надеюсь обозначил тебе моменты, которые в твоей последующей заявке будут исправлены. 
Желаю удачи😛

Прочитал сюр…

Создание помех форуму? Амм
4 сообщения за 64 дня игры? Эмм
Скрыть нарушение, созданные ранее? Ммм
Под соусом «обозначил моменты, удачи»

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...