Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MrCastleVK сказал:

все чиста парни, ансакер без читов играет

жб на манипул

Изменено пользователем naideroff
Ссылка на комментарий
10 часов назад, unsxcred сказал:

кста ты фотки всем скинула или еще не?

интересно стало даже

а зач ты за это пишешь когда я не была затронута даж в вашем конфликте мерзкий человек 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, unsxcred сказал:

кста ты фотки всем скинула или еще не?

интересно стало даже

Братишка ты чего меня игноришь яйцеголовый? Пообщайся на счет прыщей на твоем ебле мерзком, например у твоей родни башка тоже на яйцо похожа у вас в Пасху бои твою мать об голову твоего деда бьют? Нормальные у вас развлечения в селе 

А терь я понял поч ты в больнице лежишь постоянно у тя там в селе пранки над твоем башкой устраивают ) в прошлый раз ты видимо решил сопротивляться те в печень уебали ты опять прилег на месяц XD там матери твоей скоро перестанут уже кредит выдавать на твоем лечение 

image.png?width=186&height=262

11 часов назад, kuza21522 сказал:

я думаю вы больше знаете кто кому чо должен 

Конечно знаем, а ты знаешь мазь от прыщей своему другу с башкой как яйцо посоветовать? Думаю ему сильно нужна помощь) ебанная мерзость которая даже вербу заскамила)

Ссылка на комментарий

@unsxcredкак думаешь в этом мире найдутся мастера те бошку поправить? Над тобой же просто в твоем селе глумятся, ты с дома не выходишь страшно увидеть чела какого то он сразу в пасху играть пойдет далбаеб с мятиной в башке 🥺

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

он на вайме игнорит мя и вас =с

Да это уебuща нищее у него настолько уже денег нет что чел сидит на инете мобильном с пингом 1000 терпит 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

Да это уебuща нищее у него настолько уже денег нет что чел сидит на инете мобильном с пингом 1000 терпит 

у него ток в night инет норм это странно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...