Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, kuza21522 сказал:

вот танюша ряльно молодец оценила здраво ситуацию и приняла нейтральную сторону уважуха хотя если бы ты изначально была на стороне невера ето был бы конец кареры наверное ☠️

какая разница на его стороне я или нет
я лезла в этот конфликт? - нет, бивер как мерзкий человек начал меня сюда втягивать когда я даже ниче не писала про него нигде, да и про тя, а ты лишь сидишь ща и поддакиваешь 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SqdSheyan сказал:

 когда я даже ниче не писала про него нигде, да и про тя, а ты лишь сидишь ща и поддакиваешь 

ещё бы ты начала писать чот в мою сторону 🥱 
хотя мне так сёрн на ети сообщения я бы ничо делать не стал но если бы ты писала чот про ефокса я бы такое просто так не оставил 🤭  
могу сказать лишь что ты молодец танюшка 

Ссылка на комментарий
1 час назад, unsxcred сказал:

поведай, мне самому интересно 

первый был в этом же вайпе второй когда чувак слезу отжал у денчика

ну лан в этом у тя не вышло развалить, лишь пару далбаебов вылетело 😋

44 минуты назад, kuza21522 сказал:

ещё бы ты начала писать чот в мою сторону 🥱 
хотя мне так сёрн на ети сообщения я бы ничо делать не стал но если бы ты писала чот про ефокса я бы такое просто так не оставил 🤭  
могу сказать лишь что ты молодец танюшка 

да все уже написали миллион раз что вы 2 блядскuх хуeсоса с бивером единственный нормальный чел это ефокс) 

Ссылка на комментарий

тупое уебuще шипuлявое просто как тебя слышать можно мерзость ты блавфыя не представляешь как я сидел ржал с тактики это просто пuздец я чуть не заплакал черепаха рассказывает своим голосом шипuлявым че делать будем она еще и настолько хyевaя что думаю даже верба бы лучше придумал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

только ты это пишешь, никто больше нигде такого не писал

а если не только я ты свою мать в рабство сдаешь что б мазь позволить се прям ща?

Просто всем настолько на тя похyй что даже никто не вспомнил ) просто кошелек сидел ебанный бесполезный на аккаунтах играл, как был так и не стал на тя всем похyй удивительно да ?) 😄

Ссылка на комментарий

Жаль тя прыщавая обезьяна, у тя вон уже 3 человека в тиме будет разьеб жесткий а потом скам всех сразу, матери на мазь от прыщей на жопе насобираешь

3 минуты назад, unsxcred сказал:

а че кто ушел кроме двух человек?

окей если не 2 то ты мать свою шлюxy в рабство отдашь?

точно забыл твой еблет прыщавый прорекламировать

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...