Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

далбаеб с мятиной в башке 🥺

мятина в башке? чувак перестань писать уже ржачно с твоих ошибок

Только что, JotaroKreOx сказал:

Да братан я сижу с телефона пишу т9 исправляет у тебя на телефоне такой функции еще не придумали?

хз я не пользуюсь т9, я пользуюсь своими мозгами, ибо у меня с орфографией все в порядке))

Ссылка на комментарий
Только что, MrCastleVK сказал:

мятина в башке? чувак перестань писать уже ржачно с твоих ошибок

Могу перестать хлопать твоей бабке по губам хуем и переключиться на твою мать

Перестань меня тегать ебанное ублюдище 1 сообщение мне = я один раз бью палкой по горбу твоей матери старой 

1 минуту назад, MrCastleVK сказал:

мятина в башке? чувак перестань писать уже ржачно с твоих ошибок

хз я не пользуюсь т9, я пользуюсь своими мозгами, ибо у меня с орфографией все в порядке))

мне кажется ты не поверишь если я скажу что мне похyй ну типо все равно без разницы пофиг просто ну похyй мне ну я не знаю зачем ты мне это говоришь мне просто по е бать просто похyй не интересно все равно понимаешь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

Могу перестать хлопать твоей бабке по губам хуем и переключиться на твою мать

а как это вообще относится к моим пререканиям? ты хочешь со мной потролякаться что ли?))

да я тебе тут острой головкой своего члена пробью матку матери твоей будет безматочная шалашовка бегать по трассе и загонять всю сперму с клиентов себе в животик

Изменено пользователем MrCastleVK
Ссылка на комментарий
Только что, MrCastleVK сказал:

а как это вообще относится к моим пререканиям? ты хочешь со мной потролякаться что ли?))

ПОТРОЛЯКАТЬСЯ ХЫЩКХЫЩЕХЫЩЕХЦЛЭЕДАХИЗВЗЫХФХВХВХХАХАХАХАХКХАХХВХВХВХВХЗЦЩПХЙДАХУШЩПХЫЛЗПШЦХВЩПХЦЩПЗЫХХАХЦХХАХЫХП

Вам где тут троллинг твоя мать просто на коленях щас ползает я ей залупой по губам хуярю а она воет 

Ссылка на комментарий

Чит есть, оформляйте по полной.
Он даже вести не научился себя в интернете на форуме, у него вечные оскорбления, но смотря на некие фотографии можно сделать вывод)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

ПОТРОЛЯКАТЬСЯ ХЫЩКХЫЩЕХЫЩЕХЦЛЭЕДАХИЗВЗЫХФХВХВХХАХАХАХАХКХАХХВХВХВХВХЗЦЩПХЙДАХУШЩПХЫЛЗПШЦХВЩПХЦЩПЗЫХХАХЦХХАХЫХП

Вам где тут троллинг твоя мать просто на коленях щас ползает я ей залупой по губам хуярю а она воет 

а ты скока еще повторять одно и то же действие будешь, может ты что то придумаешь иное и по круче?) а то у тя в твоих мазгах только по губам хуярить, ну хз я пробил тебе наверна хуем черепуху вот ты и сидишь повторяешься далбаеб безмозглый

Ссылка на комментарий

А так ты друг яйцеголового, я думал ты рандом который его дефает

Только что, MrCastleVK сказал:

а ты скока еще повторять одно и то же действие будешь, может ты что то придумаешь иное и по круче?) а то у тя в твоих мазгах только по губам хуярить, ну хз я пробил тебе наверна хуем черепуху вот ты и сидишь повторяешься далбаеб безмозглый

image.png?width=186&height=262

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

А так ты друг яйцеголового, я думал ты рандом который его дефает

та не, просто вы далбаебы сидите гасите его одной фоткой, хотя он вас ни коем образом не задел даже, вот я и встал на сторону его

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCastleVK сказал:

та не, просто вы далбаебы сидите гасите его одной фоткой, хотя он вас ни коем образом не задел даже, вот я и встал на сторону его

не задел?)

ты хоть знаешь его вообще чтобы его защищать не смотря на эти фотки и эту жалобу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrCastleVK сказал:

та не, просто вы далбаебы сидите гасите его одной фоткой, хотя он вас ни коем образом не задел даже, вот я и встал на сторону его

Ну скажу больше тебе дружище, я сидел спокойно ему объяснял почему он не прав и что говорят тиммейты о нем, после чего он зашел на другой аккаунт и стал кидать мои фотки и писать оскорбления когда мы общались просто нормально, ну не вытерпел чувак, после этого идет рассылка по всем жалобам яйцабашки, в чем я не прав?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SqdSheyan сказал:

не задел?)

ты хоть знаешь его вообще чтобы его защищать не смотря на эти фотки и эту жалобу

так я написал про данную жалобу, он задефал себя и вышел отсюда, а вы продолжаете хуйней маяться тупа, хз вы проста наверна не можете погасить его ибо ему наверна так похуйй на вас вот вы и беситесь дегенераты

1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

Ну скажу больше тебе дружище, я сидел спокойно ему объяснял почему он не прав и что говорят тиммейты о нем, после чего он зашел на другой аккаунт и стал кидать мои фотки и писать оскорбления когда мы общались просто нормально, ну не вытерпел чувак, после этого идет рассылка по всем жалобам яйцабашки, в чем я не прав?

скорее он просто на просто не поверил тебе и ты сам задел его чем либо, ибо сам он без причины задевать бы тебя не стал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrCastleVK сказал:

так я написал про данную жалобу, он задефал себя и вышел отсюда, а вы продолжаете хуйней маяться тупа, хз вы проста наверна не можете погасить его ибо ему наверна так похуйй на вас вот вы и беситесь дегенераты

скорее он просто на просто не поверил тебе и ты сам задел его чем либо, ибо сам он без причины задевать бы тебя не стал

Тоесть, по твоему нормально что во время диалога чувак меняет аккаунт начинает распространять фотографии еще которые я кидал когда был в тиме и писать хуйню за пару вопросов?) ладно еще просто оскорбить как то похуй, но я его прыщавое еблище никому не кидал пока он не начал) ну покидал порадовался ща сидит каждого игнорит и утверждает что его внешность полность устраивает, хотя я даже не могу представить как с таким еблом может кого то устроить эта внешность 😂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MrCastleVK сказал:

так я написал про данную жалобу, он задефал себя и вышел отсюда, а вы продолжаете хуйней маяться тупа, хз вы проста наверна не можете погасить его ибо ему наверна так похуйй на вас вот вы и беситесь дегенераты

скорее он просто на просто не поверил тебе и ты сам задел его чем либо, ибо сам он без причины задевать бы тебя не стал

челу наверноле просто обидно стало что его кинула тима, он решил покидать фоток, после чего его фотки начали сливать
ты реально не знаешь самой сути смысл ты пишешь

Ссылка на комментарий

@unsxcred а ты досихпор думаешь что если ты играть захочешь то тебя назад возьмут в Тиму а меня кикнут? ХАХАХАХАХАХХАХАХА

Или ты себе так подавлял то что ты никому не нужен и на тя всем пoхyй 😂

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

@unsxcred а ты досихпор думаешь что если ты играть захочешь то тебя назад возьмут в Тиму а меня кикнут? ХАХАХАХАХАХХАХАХА

интересно, какой раз челу уже типо захочется ливнуть с вайма сказать всем что он ему надоел, а потом после как продал акк в миллионый раз, выкупить его в 2 раза больше чем продал, и написать блин я не могу без вайма хочу вернуться в тиму!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

Тоесть, по твоему нормально что во время диалога чувак меняет аккаунт начинает распространять фотографии еще которые я кидал когда был в тиме и писать хуйню за пару вопросов?) ладно еще просто оскорбить как то похуй, но я его прыщавое еблище никому не кидал пока он не начал) ну покидал порадовался ща сидит каждого игнорит и утверждает что его внешность полность устраивает, хотя я даже не могу представить как с таким еблом может кого то устроить эта внешность 😂

ну прыщей на его лице я не вижу, да и сам чувак вполне нормальный в плане общения, да и тиммейт он тоже неплохой , каждый человек по своему идеален и если его лицо ему же самому нравится, то твои показушки эти вообще ни к чему, он уже не сменит свое мнение во что бы то не стало, так что смысла в этом я вообще не вижу, если тебя задело то, что он сливает твои фотки, то это уже твой фейл с самооценкой

Ссылка на комментарий
Только что, MrCastleVK сказал:

ну прыщей на его лице я не вижу, да и сам чувак вполне нормальный в плане общения, да и тиммейт он тоже неплохой , каждый человек по своему идеален и если его лицо ему же самому нравится, то твои показушки эти вообще ни к чему, он уже не сменит свое мнение во что бы то не стало, так что смысла в этом я вообще не вижу, если тебя задело то, что он сливает твои фотки, то это уже твой фейл с самооценкой

знал бы ты что он писал на счет слива своих фоток) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

@unsxcred а ты досихпор думаешь что если ты играть захочешь то тебя назад возьмут в Тиму а меня кикнут? ХАХАХАХАХАХХАХАХА

Или ты себе так подавлял то что ты никому не нужен и на тя всем пoхyй 😂

мейн скажи ка свой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrCastleVK сказал:

ну прыщей на его лице я не вижу, да и сам чувак вполне нормальный в плане общения, да и тиммейт он тоже неплохой , каждый человек по своему идеален и если его лицо ему же самому нравится, то твои показушки эти вообще ни к чему, он уже не сменит свое мнение во что бы то не стало, так что смысла в этом я вообще не вижу, если тебя задело то, что он сливает твои фотки, то это уже твой фейл с самооценкой

Всмысле задело? Я говорю что это не нормально, все сидели нормально общались доверяли а чувак решил посливать чьи то фотографии, окей были бы это не фотографии а что либо другое это енивей не красиво) просто доказательство что человек мерзость, например вот есть у этого чела мерзкого друг ефокс который мог мне забанить аккаунт и много кому еще, но он это не сделал? Почему же? Потому что он не такая блядская мерзость с прыщами на все ебло

image.png?width=212&height=222Прыщей на яйцебашке не вижу 

А да, твой друг сидел еще понемногу тиммейтов скамил и вообщем у чела в башке только скам, он там недавно альянс свой друзей на кирку наебал которая в тот момент 2к вим стояла))) ДРУЗЕЙ НАЕБАЛ ЕСЛИ ЧЕ😂 , ты доверяй дальше ему конечно может к тебе когда нибудь дойдет с какой мерзостью ты общаешься и дефаешь, я уж об этом далбаебе много чего знаю 🥺

@MrCastleVKтебе может еще перечислить скамы тиммейтов? Или как далбaеб развалил Тиму дважды) удивительно кстати что у нас разделилась Тима дважды из за одного человека, прыщавого хуeсосом с формой башки яйца 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JotaroKreOx сказал:

Всмысле задело? Я говорю что это не нормально, все сидели нормально общались доверяли а чувак решил посливать чьи то фотографии, окей были бы это не фотографии а что либо другое это енивей не красиво) просто доказательство что человек мерзость, например вот есть у этого чела мерзкого друг ефокс который мог мне забанить аккаунт и много кому еще, но он это не сделал? Почему же? Потому что он не такая блядская мерзость с прыщами на все ебло

image.png?width=212&height=222Прыщей на яйцебашке не вижу 

все совершают ошибки, нет идеальных людей без ошибок, может его задело что либо и в порыве злости он сделал это, понятно что это не красиво, ну не смог чувак агрессию свою сконтрить, ну а теперь ошибки с двух ваших сторон и никто ведь и не остановится до перемирия, советую вам просто оставить это тему, со временем ему надоест и он сам успокоится, не стоит накалять ситуацию.

да и мейн свой в студию

Изменено пользователем MrCastleVK
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SqdSheyan сказал:

а зач ты за это пишешь когда я не была затронута даж в вашем конфликте мерзкий человек 

вот танюша ряльно молодец оценила здраво ситуацию и приняла нейтральную сторону уважуха хотя если бы ты изначально была на стороне невера ето был бы конец кареры наверное ☠️

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JotaroKreOx сказал:

Или как далбaеб развалил Тиму дважды) удивительно кстати что у нас разделилась Тима дважды из за одного человека

поведай, мне самому интересно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...