Перейти к публикации

позорище с х2в


Рекомендованные сообщения

@Lina_Kaef Слабейший игрок на банши и его девочка легкого поведения, пххпхпхпхпхпхп, насколько ты жалок банши, почему ты ливаешь от меня на дуэльках, а на бв в ноль хитов отлетаешь? Неужели ты настолько жалкий, мальчик обиженный жизнью. Хорошо, башни(мальчик с опасной болезнью), объясни мне, ты пишешь, что крутой в лс другим, что всех порвешь, что самый сильный, но ни разу не выиграл меня на бв и в дуэли, ни один из бездарей тебе не проиграет, и ты все равно говоришь, что порвешь всех? Пххпхпхпхпхпхп, самому не жалко себя? Такие громкие слова, а на деле обижены мальчик, который играет с читом. Хахахахаха, ладно, откисай в бане со своей проститу… Пока пока, учись играть, слабейший невротик 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vanX сказал:

@Lina_Kaef Слабейший игрок на банши и его девочка легкого поведения, пххпхпхпхпхпхп, насколько ты жалок банши, почему ты ливаешь от меня на дуэльках, а на бв в ноль хитов отлетаешь? Неужели ты настолько жалкий, мальчик обиженный жизнью. Хорошо, башни(мальчик с опасной болезнью), объясни мне, ты пишешь, что крутой в лс другим, что всех порвешь, что самый сильный, но ни разу не выиграл меня на бв и в дуэли, ни один из бездарей тебе не проиграет, и ты все равно говоришь, что порвешь всех? Пххпхпхпхпхпхп, самому не жалко себя? Такие громкие слова, а на деле обижены мальчик, который играет с читом. Хахахахаха, ладно, откисай в бане со своей проститу… Пока пока, учись играть, слабейший невротик 

какой ник у башни

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lina_Kaef сказал:

👧🇺🇦👞👧🇷🇺

🤏🕶️😂

ты такая тупая у тя мозга нет ливни наххуй отсюда тупорылая идиотка которая будет терпеть в бане у тя мать подохла когда её сбила фура на трассе когда она те копила на имку

Ссылка на комментарий

@Lina_Kaef я сломал тебе череп на потах и твоему банши тоже так что завалила ебало и не пишешь в этой теме ниххуя умалишенная

тупорылаяя мразота 

 

@topotyn защитник умалишенный ливнул наххуй с форума

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Нет чита, бестнублан уяшный

ЕСЛИ Я УЯШНЫЙ ТО ЧЁ ТЫ МНЕ ПРОЕБАЛЛЛ И ЗАЛИЛ ЖБ ЕЩЁ ХПАХВАПХАП А У МЕНЯ ФУЛЛ ОПРА С ДЕЛОМ ХПЗАЗХВАПЫХЗЫВАПЗХЫВАПЗХЫВАПХЫВАПЗХЫВАПЗХЫВАПЗХЫПВАЗХВАП СОСИИ ХУЙйй ТЕРПИЛА

Ссылка на комментарий
Только что, bestteban сказал:

ЕСЛИ Я УЯШНЫЙ ТО ЧЁ ТЫ МНЕ ПРОЕБАЛЛЛ И ЗАЛИЛ ЖБ ЕЩЁ ХПАХВАПХАП А У МЕНЯ ФУЛЛ ОПРА С ДЕЛОМ ХПЗАЗХВАПЫХЗЫВАПЗХЫВАПЗХЫВАПХЫВАПЗХЫВАПЗХЫВАПЗХЫПВАЗХВАП СОСИИ ХУЙйй ТЕРПИЛА

+мут терпила, спс

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

+мут терпила, спс

аххахахахахахахаххахахахахаахахахаааааааахахвхыазхаывзывахзывахаывхва 2 жб уже висит на меня 

мне как то поебать

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...