Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vsemilyu6im & lovessa & xDarkness - multi-accounts.
notcries
date of violation 13/07/2023.
Видеодоказательство, что vsemilyu6im & lovessa, это один человек. Причастность аккаунта xDarkness к аккаунтам vsemilyu6im & lovessa - пруфы.
Тут мы видим, что в статусе ваймтопа игрока vsemilyu6im написано "it's not so bad", и далее упомянуты его аккаунты. А после надпись "im", ну то есть "я". Следом посмотрим аккаунты lovessa & xDarkness. С этими аккаунтами вообще всё просто, потому что там стоят одинаковые скины, плащи, одинаковый фон, и игроки находятся в одной гильдии, также как и аккаунт vsemilyu6im. Смотрим теперь доказательства: (первое), (второе).
Я думаю, что всего этого бы хватило по горло, но я пожалуй затрону ещё его форумный аккаунт @vsemilyu6im. В абсолютно каждой жалобе он пишет никнейм xDarkness как свой. Поэтому вариант, что его попросили залить жалобу, сразу отпадает. Смотрим док-ва. Его жалобы: 1 / 2 / 3. На самом деле, там куча подобных жалоб, но я не вижу смысла вставлять каждую, и трёх должно хватить. Думаю, всего этого должно хватить для оснований проверки данной жалобы.

Теперь обращение к самому игроку: Чем ты вообще думал, когда сделал на меня жалобу за мультиаккаунты? Во-первых, аккаунт ilijyxep даже не принадлежит мне и в руках у меня он не находился. Во-вторых, я заливал эту жалобу по просьбе друга. А в прочем, я не вижу смысла тебе тут что-то доказывать. Просто ты сам дождёшься вердикта на своих жалобах и сам во всём убедишься. Если я ничего не стал делать после жалобы на якобы мои форумные мультиаккаунты, то это не значит, что я не буду делать тебе ничего после каждой твоей жалобы на меня. И скажу тебе на будущее, чтобы ты знал, второй аккаунт, который ты указал в жалобе на меня за мультиаккаунты на форуме, также не мой. Ты проиграл и засунул свой нос вообще туда, куда его пихать не нужно было в принципе. Удачи тебе. Разбан можно будет купить на сайте - cp.vimeworld.com.😘

@Krabo4eL

Изменено пользователем notcries
Ссылка на комментарий
8 часов назад, notcries сказал:

Ты проиграл и засунул свой нос вообще туда, куда его пихать не нужно было в принципе.

что ты несешь узник ваймворлда тебя же теперь не ток за нищету будут травить но теперь и за эт XDXD 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vsemilyu6im сказал:

что ты несешь узник ваймворлда тебя же теперь не ток за нищету будут травить но теперь и за эт XDXD 

ты в бане, малой пацан. всем всё равно на тебя, пойми это

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...