Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Wutoshea

2. https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

3. shauxushe

4. На меня была залита жалоба от Sufe за манипуляцию с интернетом, я кинул видео от своего лица, как у меня был пинг 200-300, в этот день у меня сильно лагал интернет, из-за чего и повышался пинг, но модератор моё видео проигнорировала и выдала наказание, с которым я не согласен. 

5. 

6. 18:05 prison_4

7. На жалобе видно, что я дал ответный рек, на котором видно, что у меня повышен пинг, также я специально открывал таб, в котором очевидно, что у меня не 5 палочек интернета

 

 

Изменено пользователем _Zloyaim_
в
Ссылка на комментарий

кусь-кусь, shauxushe. Вот моменты, по которым я выдала тебе бан по причине "Манипуляция с интернетом":
0:09 - удар спиной, по прошлому положению(ударил ты, а не другой игрок, т.к. тот находился далеко + на твоём реке видно, что ударил ты).
0:21 - 0:22 - благодаря тому, что ты телепортировался из-за пролага интернета, нанес игроку удар.
0:29 - хит по старой модельке.
0:31 - аналогично.

В общем, тут очевидное преимущество благодаря манипуляции, вот.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
25 минут назад, _Zloyaim_ сказал:

как у меня был пинг 200-300, в этот день у меня сильно лагал интернет, из-за чего и повышался пинг, но модератор моё видео проигнорировала и выдала наказание, с которым я не согласен. 

И что? Этот пинг тебе дал преимущество, никто не виноват, что ты решил играть с таким пингом

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Wutoshea сказал:

кусь-кусь, shauxushe. Вот моменты, по которым я выдала тебе бан по причине "Манипуляция с интернетом":
0:09 - удар спиной, по прошлому положению(ударил ты, а не другой игрок, т.к. тот находился далеко + на твоём реке видно, что ударил ты).
0:21 - 0:22 - благодаря тому, что ты телепортировался из-за пролага интернета, нанес игроку удар.
0:29 - хит по старой модельке.
0:31 - аналогично.

В общем, тут очевидное преимущество благодаря манипуляции, вот.

Не хочу не чего говорить против , но где преимущество? Аменераоара умер от него? - нет , по факту преимущества не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, succinate сказал:

А как

Ваймтп - бан от одного преимущества (тп и хит, тп и сейв чего-либо)

Манипуляция - бан от двух моментов (хиты по прошлому положению, кб и тд, что позволило дать лишние хиты)

1 час назад, xblessing сказал:

Ну а как тогда ? Нынче то не бан 

Всм не бан, тут явно больше 2 преимуществ + тп, которое вообще банится от 1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

Ваймтп - бан от одного преимущества (тп и хит, тп и сейв чего-либо)

Манипуляция - бан от двух моментов (хиты по прошлому положению, кб и тд, что позволило дать лишние хиты)

Всм не бан, тут явно больше 2 преимуществ + тп, которое вообще банится от 1

Игроку шаухуше дало в этом ПВП преимущества?-Нет по факту он умер не кильнул близко не кого 

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

Игроку шаухуше дало в этом ПВП преимущества?-Нет по факту он умер не кильнул близко не кого 

дало преимущество, модер тебе всё расписал
убил/не убил - не влияет, ахах
или давай тогда читеров банить только при килле, ачё, не убил же никого((

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

дало преимущество, модер тебе всё расписал
убил/не убил - не влияет, ахах
или давай тогда читеров банить только при килле, ачё, не убил же никого((

Лол , ты сравнил 2 разные вещи чит и манипул , ну давай пол сервера перебаним за интернет почему бы и нет . У меня в Тиме 2 типа которые живут в ^_^ мира и у них пинг 130+ и тоесть они тоже будут забанены НЕ ЗА ЧТО? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xblessing сказал:

Лол , ты сравнил 2 разные вещи чит и манипул , ну давай пол сервера перебаним за интернет почему бы и нет . У меня в Тиме 2 типа которые живут в ^_^ мира и у них пинг 130+ и тоесть они тоже будут забанены НЕ ЗА ЧТО? 

Это их проблемы, правила есть правила 

Ссылка на комментарий

И так на вайме из-за присона и потов держится онлайн ну и аркады а так он не кому не сдался когда тут банятся ну за 100+ пинг ахах , играю уже 4 года на проекте а вижу такой бред только в этом году хотя не первый день на форуме сижу 

3 минуты назад, sillly сказал:

Это их проблемы, правила есть правила 

Ну ок , у тебя 100 пинг лети в бан и лети с должности модератора , ну если посудить по твоей крутой логике? Вайм мертв уже , его спасают люди которые играют в каеф а их банят за то что провайдер ^_^ и пинг 100+

3 минуты назад, sillly сказал:

Это их проблемы, правила есть правила 

Понимаешь , преимущество не было ну не какое полностью , почему когда мв с этим игроком не дружили мы заливали ну почти за ТАКОЙЖЕ момент и ты закрыл синий рамкой это бредятина , если ты думаешь что мг и присон одинаково играются , я тебя огорчу тут совсем другой смысл игры

Изменено пользователем xblessing
Ссылка на комментарий
46 минут назад, xblessing сказал:

Ну ок , у тебя 100 пинг лети в бан и лети с должности модератора , ну если посудить по твоей крутой логике? его спасают люди которые играют в каеф а их банят за то что провайдер ^_^ и пинг 100+

Есть люди с 150+ пингом, у которых хороший интернет и их почему то не банят за манипуляцию. Влияет не только пинг, но и скорость и качество твоего интернета (это если без сторонних программ). Если говорить про эту жалобу, то она закрыта верно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Yanderu сказал:

Есть люди с 150+ пингом, у которых хороший интернет и их почему то не банят за манипуляцию. Влияет не только пинг, но и скорость и качество твоего интернета (это если без сторонних программ). Если говорить про эту жалобу, то она закрыта верно

речь про алони да

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...