Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играй дальше в свои кубы и заливай жб на всех кто тебя обидел, ведь так поступают настоящие мужики. Ну правда это так смешно и дико, вы настолько погружены в свой виртуальный кубический мир, что забываете про какую-то человечность и уважение к другим

Ссылка на комментарий

какое уважение может быть к читеру который пытается оправдать себя проиграя с читом чтобы не погрязнуть в своих мыслях
блиин( всем проиграл. надо же показать свою защитную реакцию этим

и кстати ты выглядишь очень смешно

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

какое уважение может быть к читеру который пытается оправдать себя проиграя с читом чтобы не погрязнуть в своих мыслях
блиин( всем проиграл. надо же показать свою защитную реакцию этим

Ты не вправе обвинять кого-то в читерстве, пока сам не убедился в этом. Если бы хотел убедиться, то позвал бы на сс. Не позвал - значит знаешь, что читов скорее всего нет, значит все твои крики "о боже он читер" это пустые слова

За время всего разговора ты ничего конструктивного не сказал кроме "он читер он читер я убил читера" У тебя даже мозгов не хватает выразить свое мнение, ты настолько заврался что не можешь принять это уже

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

зачем мне сс если и так фулл видно+у тебя в бане аккаунт от модера который всегда верно закрывает

Господи что за тупой аргумент про модерна который всегда все верно закрывает.. у меня просто сил нет с тобой разговаривать, ты даже не хочешь слушать. Ты отвечаешь мне как ребенок, видимо и правда ты еще школьник. Все у тебя так глупо и наивно

Ссылка на комментарий

За первые 15 сек уже можно банить ахах

15.07.2023 в 03:38, Reflare сказал:

Играй дальше в свои кубы и заливай жб на всех кто тебя обидел, ведь так поступают настоящие мужики. Ну правда это так смешно и дико, вы настолько погружены в свой виртуальный кубический мир, что забываете про какую-то человечность и уважение к другим

😰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...