Перейти к публикации

голосование за вимеры


Рекомендованные сообщения

идея заключается в том, чтобы вернуть на проект голосование за сервер за вимеры. это может быть немного подымет онлайн, так как возможно кто то узнает о проекте (кто раньше не знал), кто-то мб вернётся и вообще плюсов здесь очень много

 p.s. я хз почему убрали это голосование за сервер (если кто то лютый олд, отпишите в коммы из за чего убрали)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xhnort сказал:

 p.s. я хз почему убрали это голосование за сервер (если кто то лютый олд, отпишите в коммы из за чего убрали)

Один мой хороший друг решил попробовать абузить голосование, после чего сообщил админам и его (голосование, не друга) убрали.

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
13 часов назад, xhnort сказал:

идея заключается в том, чтобы вернуть на проект голосование за сервер за вимеры. это может быть немного подымет онлайн, так как возможно кто то узнает о проекте (кто раньше не знал), кто-то мб вернётся и вообще плюсов здесь очень много

 p.s. я хз почему убрали это голосование за сервер (если кто то лютый олд, отпишите в коммы из за чего убрали)

Фигня идея. И так донатов не особо много, наверное. А так будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17.07.2023 в 10:33, xhnort сказал:

идея заключается в том, чтобы вернуть на проект голосование за сервер за вимеры. это может быть немного подымет онлайн, так как возможно кто то узнает о проекте (кто раньше не знал), кто-то мб вернётся и вообще плюсов здесь очень много

 p.s. я хз почему убрали это голосование за сервер (если кто то лютый олд, отпишите в коммы из за чего убрали)

ты че ваще делаешь зачем тебе столько тем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
17.07.2023 в 12:58, SomeQuestions сказал:

Что за голосование 

очень давно можно было голосовать за проект на сайте с рейтингом серверов (таких как topcraft и т. д.) за это вроде бы давали 1 вимер или 2, точно не помню, сам не голосовал в то время

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...