Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AliceSmile сказал:

Тебя не смущает, что у нее пинг такой же, как и у тебя? Она живет в том же регионе, что и ты, то бишь во Владивостоке. У вас пинг меньше 160 не бывает, но при таком пинге у вас не зависает и не лагает 

Опра опра 

2 часа назад, zistac сказал:

нн только ты, мою любимую не трогай

Божееее, туда, минус реп 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander2803 сказал:

Опра опра 

Какая опра? Не ты-ли тут ноешь и пытаешься оправдаться, что тебя забанили "Неверно"?

3 минуты назад, Alexander2803 сказал:

Божееее, туда, минус реп

Хи-хи, ну да, ты ведь способен только на скрутку репы(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AliceSmile сказал:

Какая опра? Не ты-ли тут ноешь и пытаешься оправдаться, что тебя забанили "Неверно"?

Хи-хи, ну да, ты ведь способен только на скрутку репы(

Все, харе, свали защитница ябеды немощной 

Только что, zistac сказал:

я залью же за скрутку репутации)0)0)

Не страшно, это ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander2803 сказал:

Не страшно, это ничего не даёт.

ок))

2 минуты назад, Alexander2803 сказал:

Все, харе, свали защитница ябеды немощной

так ты ответь какая опра

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander2803 сказал:

Все, харе, свали защитница ябеды немощной

Почему? Ты ведь залил жалобу на модератора, который якобы закрыл неверно, тогда в чем проблема? Ты не готов читать коммы, в которых игроки выражают свое мнение, несхожее с твоим?

5 минут назад, Alexander2803 сказал:

Не страшно, это ничего не даёт.

Увы, как и твоя скрутка репутации

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander2803 сказал:

Дура… не по теме клоунесса 

Все вопросы к тебе, которые были по теме - так и остаются открытыми, ты ни на один из них нормально не ответил, че поделать 

Ссылка на комментарий
18.07.2023 в 10:50, AliceSmile сказал:

Почему? Ты ведь залил жалобу на модератора, который якобы закрыл неверно, тогда в чем проблема? Ты не готов читать коммы, в которых игроки выражают свое мнение, несхожее с твоим?

Увы, как и твоя скрутка репутации

Так тут нет игроков, тут только подсосы какие-то которые не могут привести ни 1 аргумента, а игроки уже написали тебе что при пинге 150 рекать чужие лаги эт подстава 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ya_Pyunyu_Katku сказал:

подсосы

Игрок, который залил данную жалобу - ничем не отличается от других, хд

17 минут назад, Ya_Pyunyu_Katku сказал:

Так тут нет игроков, тут только подсосы какие-то которые не могут привести ни 1 аргумента, а игроки уже написали тебе что при пинге 150 рекать чужие лаги эт подстава 

По-моему, уже кто-то писал, что даже при пинге 160 не видно никаких лагов, игрок не телепортируется и т.д. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AliceSmile сказал:

Игрок, который залил данную жалобу - ничем не отличается от других, хд

в этой жалобе 3-4 подсоса софоники которые ничего стоящего написать не могут, а лишь вставляют свои 5 копеек в якобы поддержку подружки
 

 

1 час назад, AliceSmile сказал:

По-моему, уже кто-то писал, что даже при пинге 160 не видно никаких лагов, игрок не телепортируется и т.д. 

От первого лица ты никогда не увидишь лаги, в таком случае лагает окружение а не ты. Даже когда у тебя 600 пинг, на своем экране ты двигаешься плавно, вот только вокруг тебя ничего не прогружаются и игроки вокруг зависают. Здесь ситуация та же, он и обновление карты просто подлагивали на реке твоей софы из за ее же пинга, а вы в этом увидели манипуляции, которые игрок никогда не использовал.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ya_Pyunyu_Katku сказал:

в этой жалобе 3-4 подсоса софоники которые ничего стоящего написать не могут, а лишь вставляют свои 5 копеек в якобы поддержку подружки

Хпхпх, я не видела, чтобы ты или Аттракцион  что-то стоящее написали

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AliceSmile сказал:

Хпхпх, я не видела, чтобы ты или Аттракцион  что-то стоящее написали

Я тебе в прошлом сообщении объяснил, почему вы подали жалобу на невиновного, и ответить на это тебе нечего. 

А его я не дефаю, я даже не прочитал то, что было в этой теме, у меня есть другие дела помимо зависания в игре и мониторинга форума

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ya_Pyunyu_Katku сказал:

От первого лица ты никогда не увидишь лаги, в таком случае лагает окружение а не ты. Даже когда у тебя 600 пинг, на своем экране ты двигаешься плавно, вот только вокруг тебя ничего не прогружаются и игроки вокруг зависают. Здесь ситуация та же, он и обновление карты просто подлагивали на реке твоей софы из за ее же пинга, а вы в этом увидели манипуляции, которые игрок никогда не использовал.

Суть жб в чем? " Недавно данным модератором неверно был выдан бан «Манипуляция с интернетом» по жалобе, у рекающего пинг 160 и создается иллюзия, что пострадавший отпрыгивает от воздуха, хотя это не так." Почему на реке Софоники иногда он нормально прыгает, а иногда, по его словам "Создается иллюзия, что пострадавший отпрыгивает от воздуха", но при этом пинг не колеблется, а остается таким же, в районе 165-170, и при этом никаких залагов во время река не было, только на моментах, когда "Создавалась иллюзия прыжка по воздуху"

4 минуты назад, Ya_Pyunyu_Katku сказал:

А его я не дефаю

Я вижу:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AliceSmile сказал:

Суть жб в чем? " Недавно данным модератором неверно был выдан бан «Манипуляция с интернетом» по жалобе, у рекающего пинг 160 и создается иллюзия, что пострадавший отпрыгивает от воздуха, хотя это не так." Почему на реке Софоники иногда он нормально прыгает, а иногда, по его словам "Создается иллюзия, что пострадавший отпрыгивает от воздуха", но при этом пинг не колеблется, а остается таким же, в районе 165-170, и при этом никаких залагов во время река не было, только на моментах, когда "Создавалась иллюзия прыжка по воздуху"

Я вижу:D

Ты дура, есть лёгкие карты, где ничего не заметно, а есть сложные, где это на реке собственно замечено, а я уже от нафиг делать встаю на простых картах на более сложную возможную позицию 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexander2803 сказал:

Ты дура, есть лёгкие карты, где ничего не заметно, а есть сложные, где это на реке собственно замечено, а я уже от нафиг делать встаю на простых картах на более сложную возможную позицию 

Во-первых, фанатей дальше, скручивая мне репу. Во-вторых, за карты здесь никто и слова не говорил, т.к речь идет за манипул, а не твое умение играть и знание карт. Тем более в прошлом сообщении я затронула тему пинга, а не твое местоположение на карте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...