Перейти к публикации

интересно


Рекомендованные сообщения

1 xblessing

2 @xblessing

3 sillly / Sufe

4 Подстава путём вырывания фраз из контекста (?)

5 Жалоба | Скрин | Видео из жалобы | Видео от лица пострадавшего

6 17.07.23

7 На видео Azariella видно, как игрок пишет свой вопрос и дописывает следующую фразу. Игрок Sufe отвечает на первый вопрос без уточнения (тк уточнение влетело в тот же тайминг, что и "Го" от Sufe). От лица Sufе видно, что последующее сообщение, после прочтения полного предложения Azariella - нет (отказывается от передачи акка), но на док-вах Azariella этого нет.

 

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХ ЧТО ЗА БРЕД ЖАЛОБА? Откат от лица Sufe

Что за бред жалоба? Я откатил момент где мы переписывались насчёт заявки на модера и я это отписал , где где подстава путем вырывание контекста?

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Настя не наказывает за такое вроде ну посмотрим 

интересно узнать 

2 минуты назад, xblessing сказал:

АХАХАХАХАХ ЧТО ЗА БРЕД ЖАЛОБА? Откат от лица Sufe

Что за бред жалоба? Я откатил момент где мы переписывались насчёт заявки на модера и я это отписал , где где подстава путем вырывание контекста?

расслабься, друг, ради интереса залил, если всё нормально, то тебе нечего бояться и суетиться 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Настя не наказывает за такое вроде ну посмотрим 

Бред жалоба , тип не понимает что такое закрывать жалобы за деньги это плохо 

Только что, sillly сказал:

интересно узнать 

расслабься, друг, ради интереса залил, если всё нормально, то тебе нечего бояться и суетиться 

Ну типо хз, вафля готов почку продать ради вердиктов 

На меня 2 жб уже весят за подставы хотя я пруфы кидаю 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sufe сказал:

Его нужно забанить на форуме, и в игре! Он всегда байтит новичков!
yya6Ko02Q1Q.jpg?size=464x29&quality=96&s

5nWXUueLzFg.jpg?size=542x77&quality=96&s

AxGlteuT_nw.jpg?size=604x69&quality=96&s
И таких скриншотов очень много.
Баньте.

Есличо напоминаю такие баны на форуме отменили в 21 году АХАХАХАХХВХ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sufe сказал:

Знаю,но все равно это провокации.
u9s4kBJcsH0.jpg?size=838x178&quality=96&
RIkBvB-orns.jpg?size=565x29&quality=96&s

"кто модер?" как "кто админ?" - бан же, если ничего не поменялось с того времени. За "ты" нет, а за массовость - да

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

"кто модер?" как "кто админ?" - бан же, если ничего не поменялось с того времени. За "ты" нет, а за массовость - да

Да я знаю, он уже был не раз забанен за провокации игроков, он создавал аккаунты и писал в чат "сколько стоит древний ключ" и потом спрашивал, в одном сообщение "о я видел твой аккаунт за сколько купил" и скринил без контекста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sufe сказал:

Да я знаю, он уже был не раз забанен за провокации игроков, он создавал аккаунты и писал в чат "сколько стоит древний ключ" и потом спрашивал, в одном сообщение "о я видел твой аккаунт за сколько купил" и скринил без контекста.

Эм... У мя 1 акк....

Ссылка на комментарий
17.07.2023 в 19:13, xblessing сказал:

Бред жалоба , тип не понимает что такое закрывать жалобы за деньги это плохо 

ты все еще веришь что жалобы от тебя/на тебя закрывают не в твою пользу по просьбам ? 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Спорные моменты. По сути это "гоу" было написано через секунду после отправки сообщения с текстом "то ты отдаешь мне акк с имкой". Просто совпадение, игрок мог и не сразу ответить, или раньше ответить, если получится. Потом игрок сразу после своего "гоу" пишет "нет", и это уже идет ответ на вопрос на второе сообщение про имку, а его "гоу" было ответом на кидания скрина. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...