Перейти к публикации

اجعل الله اولويتك


Рекомендованные сообщения

爱  Wutoshea

爱  https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

爱  OberfuhrerGafess ( rec by Guhelstachurejes )

爱  Модератор в очередной раз не забанил игрока OneStory за очевидное использование читов, которые видны даже на его 11-минутном видео-доказательстве, а также тайм-коды расписаны в жалобе в пункте №5. Дальшев, через пару минут модератор Wutoshea закрывает 2 жалобы на игрока Helspen ( @Sayonat ) и на игрока OneStory ( @Saintfeelings, что крайне ведёт себя на форуме неадекватно, не отрицает передачу как аккаунта, так и форумника в целом ), в каждой жалобе мы можем видеть, что они друг друга защищают, пытаются что-то вместе сделать, а модератор Wutoshea попросту кроет их, закрывая все очевидные жалобы как "спорные моменты", ибо вообще "лаги сервера", который распространились исключительно на игрока Helspen, ни у кого другого не было "лагов сервера", как пометил модератор. Из этого  всего можно найти определённую связь этих людей. Скрин вердикта: https://imgur.com/a/yzXiqQb

爱  

爱  DUELS_1 17.07.2023

爱  Опять же, ниже напишут все те игроки, которые были ранее упомянуты в жалобе, которых я бы сказал "покрыли", оставив их без бана и не приняв меры.

 

 

Изменено пользователем xnkc
Ссылка на комментарий

Покрывательство состоит в том, что модератор адекватно рассматривает жалобу? Что я, что хелспен кидали полные опры. Чего тебе ещё нужно?..🥲

Изменено пользователем Saintfeelings
Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

надеюсь тебя забанят за слив администрации и тебе запретят вообще сюда какие либо жб писать

всм слив администрации?(

вас 2-х друзей модератор не банит(( понимаешь, а там всё очевидно

где твои слова "всё верно?")

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

ты меньше чем за месяц залил 5-6 жалоб на модераторов

я считаю, что вы в бане заслуженно должны сидеть, но твои просьбы помогают тебе быть на своободе)

@RetLegend_ @mdaxxl @FUCCELLO "?)

Ссылка на комментарий

Кусь-кусь, OberfuhrerGafess.
На твоём реке я не заметила ни одного странного момента. Все удары в пределах трёх блоков, во время каждого своего удара OneStory смотрит ровно на модельку рекающего.
Также, в жалобе на игрока есть опра от лица OneStory, где нет никакой иконки чита, включены партиклы(они в норме), включён кпс мод и даже отображение пинга(у обвиняемого он не скачет). В конце вашей игры OneStory прожал delete(бинд рич лупера), а значит ничего нет. К тому же, если посмотреть опру игрока ещё чуть-чуть, он выйдет в оконный режим с отображением рабочего стола и панелью задач, где нет никакой иконки чита, только вайм, браузер и кликер.
Теперь пройдёмся по ТВОИМ тайм-кодам:
0:25 - ты зажал блокхит и стоишь на месте, OneStory тебя бьет, дефолт хиты. + чуть позже он стоит на блок ниже тебя => преимущество у него => все нормально.
0:40 - тут вообще один хит от игрока OneStory, который смотрит прямо на твою модельку.
Вывод: у обвиняемого нет никакого чита.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

за че ты его залил я не понимаю петя норм играет

ты посмотри как он бьёт)))

1 минуту назад, Wutoshea сказал:

я не знаю кто это

ещё оправдания будут?()

jMCaVM2.png

друг попросил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

@Wutosheaмы друзья, прикинь.
хотя я даже тебя не знаю

воувоувоу, если бы меня покрывал модератор, были бы аналогичные сообщения, шаришь)

Ссылка на комментарий
Только что, Wutoshea сказал:

ты мне дизы ставишь я обижена

ты в читах не шаришь девчуля не открывай форум ваще
сиди вон пве жалобы от хелперов закрывай на оск модерации))

максимум твой уровень, но НЕ читы, ГДЕ ТЫ ПИШЕШЬ про лаг сервера в течении 2 минут

ты че ваще несешь какие лаги сервера зфАХхаХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, xnkc сказал:

воувоувоу, если бы меня покрывал модератор, были бы аналогичные сообщения, шаришь)

забавно то, что ты видишь заговор в своих жалоб, которые закрыты не так, как ты хочешь, ахах)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wutoshea сказал:

забавно то, что ты видишь заговор в своих жалоб, которые закрыты не так, как ты хочешь, ахах)

которые "закрыла так, как хотят мои друзья" ты хотел сказать)

мне безразлично 

Ссылка на комментарий

@Wutoshea твои друзья просят зелёную рамку, ну давай быстрее закрывай, а я откатик кину

+++ если это рил твои друзья, то ты не будешь палиться и не будешь банить специально, это очевидно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...