Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор на сервере "Mini-Games"; 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 16 час. 30 мин,на проекте я более 1 года;

Ник в игре - To4Ho_He_4uTep;

Настоящее имя - Леонид (Лёня); 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 неполных (06.06.2001);

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, конечно опыт был.Работал администратором на нескольких серверов по выживанию;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В Будние дни буду играть и играю от 7 до 10 часов.В выходные по 10-12.(Возможно, буду больше играть.);

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю в обед с 14-16 до 22-1 часа ночи.С не большими перерывами;

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я люблю бескорыстно помогать игрокам и решать их проблемы.Ещё одна из причин, это большое количество нечестных игроков, которые в любом случае нарушают правила сервера и портят всем игру.Я уверен что смог бы справиться с этой должностью.Так-как я не конфликтный, общительный и умею легко находить общий язык с самыми разными людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором;

Напишите немного о себе -Родился в стране Молдавия город Кишинёв.Моё хобби это футбол, обожаю спорт, серьёзный, справедливый, общительный, честный.Легко привыкаю к компании, очень активен в чате.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id401753699 ;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...