Перейти к публикации

end careers


Рекомендованные сообщения

1. Wutoshea

2. wutoshea

3. fliasha

4. Была залита жалоба на игрока _Pro___kaef , но ее отметили синей рамкой. На видео доказательствах  видно, что либо у игрока сильный пинг, либо Манипуляция интернетом, что в некоторых местах ему дает преимущество. 

5. 

 

6. 13.08.23 18:17 Forum

7. Тыкни сюда Как видно, в данной жалобе на модератора пишут, что игрок сам виноват, что пошел играть с пингом. Так же он кидал доказательства, что у него был плохой интернет в то время, значит и эту жалобу должны были закрыть зеленой.

 

Изменено пользователем topotyn
Ссылка на комментарий

На твоих реках видно, что игрок в большей степени вредит себе лагами (несколько твоих комбо, невозможны без пролагов противника). Кроме того, твой пинг выше обычного (как ты говорил, твой обычный - 30-40, а на реке 50+), можно подумать, что ты что-то скачиваешь или делаешь подобное. Из-за того, что преимущество незначительно, я поставила синюю рамку.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

с таким названием тут должно быть жоское разоблачение на меня, а не жалоба на синюю рамку, где на реках почти нет преимущества от лагов

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, Wutoshea сказал:

с таким названием тут должно быть жоское разоблачение на меня, а не жалоба на синюю рамку где на реках 0 преимущества от пинга

пп карьера

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Wutoshea сказал:

с таким названием тут должно быть жоское разоблачение на меня, а не жалоба на синюю рамку где на реках 0 преимущества от пинга

так просто до конца карьеры не далеко, у тебя 50% вердиктов пососные

сили вообще мой фанат

Ссылка на комментарий
8 минут назад, topotyn сказал:

сили вообще мой фанат

Фанатею по твоим 150 фпс и по твоей наводке😂

На меня ты жб побоялся залить, верно?)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Фанатею по твоим 150 фпс и по твоей наводке😂

друг, если у меня стоит лок по герцовке монитора, не значит что он выдает 160 fps :(

1 минуту назад, sillly сказал:

Фанатею по твоим 150 фпс и по твоей наводке😂

На меня ты жб побоялся залить, верно?)

если мне стоит боятся клопа, предупредишь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, topotyn сказал:

у тебя 50% вердиктов пососные

Я тебе скажу так, игрокам никогда не угодишь, поставишь синюю рамку - будет недоволен человек, который залил, поставлю зелёную - забаненный игрок. Так что, ну судить только по 1 рамке в твоей жалобе все мои вердикты - странно.

Ссылка на комментарий

мои сообщения, где я писал, что работаю🤭🤭🤭🤭

Только что, Wutoshea сказал:

Я тебе скажу так, игрокам никогда не угодишь, поставишь синюю рамку - будет недоволен человек, который залил, поставлю зелёную - забаненный игрок. Так что, ну судить только по 1 рамке в твоей жалобе все мои вердикты - странно.

я сужу по количеству жалоб на тебя! :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, topotyn сказал:

я сужу по количеству жалоб на тебя! :)

Если игроки не согласны с моим мнением - они в праве подать жалобу, что тут странного, не понимаю. Просто некоторые хотят оспорить мой вердикт  именно в жалобе, а не в личных сообщениях. Люди все разные, и у всех разные мнения, вот и всё. 

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, Wutoshea сказал:

Если игроки не согласны с моим мнением - они в праве подать жалобу, что тут странного, не понимаю. Если они хотят оспорить мой вердикт - пусть оспаривают его в жалобе, а не в личных сообщениях. Люди все разные, и у всех разные мнения, вот и всё. 

Мне ты зачем это пишешь? фанатеешь😊😊😊 

Без обид, но я тот же игрок, который просто подает жалобу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...