Перейти к публикации

Причина бана дюп


Рекомендованные сообщения

Ульты забрал. Разбана не будет.

то есть забанен не за что получается?. Ульты я не дюпал УЛЬТ сам скрафтил 700 и там много знакомых которые большую часть сами крафтили все.
Ссылка на комментарий

Я играю с начала вампа купил 35 УЛЬТ за свои деньги . И много другого и тут мне пишет бан причина дюп.

Ты дюпер, грифер я видел твой дом... 

Там около 20 Стаков ульт, как не больше...

Ссылка на комментарий

Ты дюпер, грифер я видел твой дом... 

Там около 20 Стаков ульт, как не больше...

читай что я писал выше. Ты ко мне тп делал для чего? Мешать ? Я тебя убил вот и все я не дюпер и не Грифер а бан м2 едали и за того что я повелся на соблазн.
Ссылка на комментарий

Ты еще обманывал меня,я тебе там 80-130К картохи таскал,а потом ты мне сказал что я ничего не делал

не ты таскал а эндерманчик и ты мне ломал ту базу с картошкой.
Ссылка на комментарий

Ребята а у меня почти тоже самое что и у Crazyfck только ульт меньше. Я ловил на раздаче ульт. Мне их давал danil_ka, jork12345, и другие те кто раздавал на спавне ульты. Проверяйте мои логи и смотрите что я ничего не дюпал и дюпать не умею

Ссылка на комментарий

xHaoszx был тоже забанен.

Он похлеще вас всех вместе взятых будет...

http://screenshot.ru/701c0214409bcf756684dc97d34fd718.png

Я просто фигею,сколько ульт он надюпал,впервые вижу такое число ульт на всем пространстве Интернета!Это дюп скорее всего с двигателем Стирлинга или с белым двигателем из BC3,или с помощью бага AppEng

Ссылка на комментарий

всем*!?

Иляс,должен скагать Дмитрию полюбому.

Сказать*

Есть дюп с движками,которые выкачивают предметы из сундуков,и других механизмов,и есть дюп с помощью бага из мода AppEng

Ссылка на комментарий

Есть дюп с движками,которые выкачивают предметы из сундуков,и других механизмов,и есть дюп с помощью бага из мода AppEng

чел это не мой сундук мой сундук с 1000 УЛЬТ всего и то 700 из них я сам крафтил а 300 мне дал этот со скрина который

Крези, сиди в бане .

я уже купил разбан),
Ссылка на комментарий

Ульты забрал. Разбана не будет.

еще есть инфа для тебя Данила создал второй акк ник пока незнаю у него уже снова 40-50 к УЛЬТ

Ульты забрал. Разбана не будет.

ник узнаю скажу фиксите дюп хотя я даже незнаю что за дюп...
Ссылка на комментарий

Да...Данил говорил сегодня что научит всех дюпать и говорил свой скайп .Я думаю теперь примерно 40% игроков умеют дюпать .Етот дюп надо немедленно профиксить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...