Перейти к публикации

Причина бана дюп


Рекомендованные сообщения

У меня на данный момент в районе 3 стаков ульт + у мая автокрафт до сих пор крафтит улты примерно 4 ульты в настоящий день.

Изменено пользователем patriotzemli
Ссылка на комментарий

А я думаю ето будет полезная инфа.Из хаосом жил ещё Xyligan и дальше цифры если не забанили его прозьба забанить он тоже дюпер.Как по мне не каждый может дать 10 ульт за 20 паучих глазов.

Ссылка на комментарий

Danil_ka его надо забанить первым иначе он научит весь сервер дюпать !

я знаю что за дюп с Данилой говорил в скайпе для нужен двигатель каменный туда суешь придмет один считает до трех другой должен сломать а первый успеть забрать до поломки и подобрать что валяется вот так и получается весь дюп сам не дюпал и не буду . Вирус надо фиксить ибо меня не радует что мне пришлось потратить 100 руб просто так
Ссылка на комментарий

я знаю что за дюп с Данилой говорил в скайпе для нужен двигатель каменный туда суешь придмет один считает до трех другой должен сломать а первый успеть забрать до поломки и подобрать что валяется вот так и получается весь дюп сам не дюпал и не буду . Вирус надо фиксить ибо меня не радует что мне пришлось потратить 100 руб просто так

Хм... я этот дюп знал , но он у меня не работал

Ссылка на комментарий

я даже не пробовал . Но данилка этот говорил что юзает его.

Крэз , уходи с Explore , он уничтожен дюперами и их лагами

Пора идти на Empire , единственный без дюперов и лагов

Ссылка на комментарий

Крэз , уходи с Explore , он уничтожен дюперами и их лагами

Пора идти на Empire , единственный без дюперов и лагов

я честно говоря хочу найти простенький серв с алм чареными вещами только что открывшийся там серв и там играть :)
Ссылка на комментарий

или с помощью бага AppEng

Какого бага?

то есть забанен не за что получается?. Ульты я не дюпал УЛЬТ сам скрафтил 700 и там много знакомых которые большую часть сами крафтили все.

Забанен ты не просто так. Ваши постройки создавали излишнюю нагрузку на сервер. Выше я уже писал про ТПС.

Ссылка на комментарий

Какого бага?

 

Забанен ты не просто так. Ваши постройки создавали излишнюю нагрузку на сервер. Выше я уже писал про ТПС.

тогда скажи какое кол во ульт маток допустимо чтоб нагрузки не было.
Ссылка на комментарий

Какого бага?

 

Забанен ты не просто так. Ваши постройки создавали излишнюю нагрузку на сервер. Выше я уже писал про ТПС.

и нагрузку мы в разы меньше я думаю ты сам это знаешь чем дюпера у которых 100 к 70 к УЛЬТ и тд и прочих ресов мы же не дюпали. И не собираемся и еще раз ты говорил 5 к ульт маток но нас там и живет не один человек а 10!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...