Перейти к публикации

Забанили за покупку аккаунта якобы


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu 

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. ZzzAnozazzZ

4  Забанил меня ZzzAnozazzZ якобы за продажу аккаунта, по жалоб игрока xGhostReach который подставил меня, аккаунт мой родной я его сам создал в 13.01.2018 году

могу показать скрины восстановление пароля ещё в 2020 году 

https://media.discordapp.net/attachments/1025047283974279220/1131483813269221457/image.png?width=1440&height=387    https://yapx.ru/album/WReo5

6 18.07.2023, 20:46:23 MineGames 

7. я случайно уже купил разбан за 150 вимеров по играть сильно хотелось, можно ли вернуть как небудь вимеры и чтоб след разбан уже не был 300 вимеров, убрать запись с предедущего не заслуженного банна, если надо могу ещё предоставить док-во что это мой родной акк и создал я его сам, могу сходить в дискорд показать демку почты и т д

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Xardago сказал:

Если подстава пиши на человека подавшего жб, вимеры тебе не вернут

Да да, написал я ЖБ на него в разделе жалобы на игроков, Жб закрыли сказали не тот раздел, определитесь уже чё куда писать....

Ссылка на комментарий
Только что, Jony_16 сказал:

Да да, написал я ЖБ на него в разделе жалобы на игроков, Жб закрыли сказали не тот раздел, определитесь уже чё куда писать....

Пишешь жалобу на игрока в этот раздел, что не так?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jony_16 сказал:

Да да, написал я ЖБ на него в разделе жалобы на игроков, Жб закрыли сказали не тот раздел, определитесь уже чё куда писать....

 

нужно писать жалобу не на Модератора, а на игрока, который на вас пожаловался. Жалобу нужно писать в раздел «Жалобы на персонал», по желанию вы можете связаться отдельно с Модератором, который вас забанил.

Вот форма подачи жалобы:
 
1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник);
2. Ссылка на его форумник
3. Ваш ник
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)
7. По желанию дополнительную информацию.

Изменено пользователем Xardago
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
20.07.2023 в 12:22, Jony_16 сказал:

 можно ли вернуть как небудь вимеры и чтоб след разбан уже не был 300 вимеров, убрать запись с предедущего не заслуженного банна, если надо могу ещё предоставить док-во что это мой родной акк и создал я его сам, могу сходить в дискорд показать демку почты и т д

Согласно правилам сервера (пункт 1.8), при бане/взломе никакие ресурсы не возвращаются. В том числе вимеры за разбан.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jloq сказал:

Согласно правилам сервера (пункт 1.8), при бане/взломе никакие ресурсы не возвращаются. В том числе вимеры за разбан.

у него проблема заключается вообще в том, что его забанили просто так.
-за сколько вы купили свой аккаунт?
-0
вот и всё горе 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

у него проблема заключается вообще в том, что его забанили просто так.
-за сколько вы купили свой аккаунт?
-0
вот и всё горе 

Почему просто так, если он сам признался, что аккаунт куплен? Верный бан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...