Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Capuchino сказал:

чист типочек

 

Хах, по этой жалобе может и не забанят его. Посмотри его опру, он идет зажав кликер без КБ.Эт не норм, чел в него удку кидает а "типочек" на месте стоит без кб. Кейстрокес и партиклы офнуты, да и плюс он не блокхитит. Откуда акб тогда?🤔

Ссылка на комментарий

какой же ты отвратительный на авторе

9 часов назад, Reflare сказал:

чел в него удку кидает а "типочек" на месте стоит

хзщывахзываз, чел без кликера на него также бежал, но почему то также откидывался как и с кликером, как же так????

но я не отрицаю что у типа может быть анлим, но ты несешь полную чушь про удку

Изменено пользователем javaexploit
Ссылка на комментарий
25 минут назад, javaexploit сказал:

но я не отрицаю что у типа может быть анлим, но ты несешь полную чушь про удку

Че ты ща написал, нн. Если ты не отрицаешь его анлим, то зачем разнылся? И да, я тебе по таймуодам писать ниче не буду, но ты унатуре глупый если не знал тоо факт, что аноним уменьшает кб. На ролике видно, как тип его удкой не может откинуть даже, хах. Когда у читера кликер зажат на его реке особенно хорошо видно 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Reflare сказал:

Если ты не отрицаешь его анлим, то зачем разнылся?

потому что ты несешь полную чушь, чел откидывается с кликером также как и без, и да, я вкурсе что анлим уменьшает отдачу, это каждый аутист знает

20 минут назад, Reflare сказал:

На ролике видно, как тип его удкой не может откинуть даже, хах.

блин, только вот чел без кликера бежал и откидывался также как и с кликером

ты думаешь на удочке это будет так заметно? ясен пень если чела бьют чем-то на отдачу и он не откидывается это софтина

и для чего ты пишешь НН, тебя знает весь мир, или весь майнкрафт? или что, зачем ты ставишь себя выше других, все люди одинаковые, просто некоторые известнее, не пиши чушь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...