Перейти к публикации

Перезалив жалобы от пользователя форума.


Рекомендованные сообщения

1. Alicher
2. https://forum.vimeworld.com/profile/236557-alicher/
3. Touchable
4. Перезалив жалобы, идентичной этой

5. Первая жалоба на меня:
LcUA76x.png
Вторая жалоба, идентична первой: 4sv3HzN.png
6. 1 жб:


2 жб:



Человек так делает невпервые, посмотрите его последние жалобы, одни перезаливы, а модераторы не видят этого.

Ссылка на комментарий

Чел я перезаливаю потому что в первый раз либо я неправильно указал дату, или сылку на скриншот не тот 

А тебя за подставу модеры должны забанить 

В первый раз я залил тебя, же не закрыли, А вчера залил все же закрыли ( ты теперь сидишь ноешь, я все делал по правилам и банить меня не за что. 

вот это ты кнш тупой,ты говоришь я залил 2 жб одинаковых на тебя,так в первый раз я залил ее не закрыли и не закрыли бы уже,по этому я выложил 2 вчера и ее закрыли,все правильно я сделал

Изменено пользователем Alicher
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alicher сказал:

Чел я перезаливаю потому что в первый раз либо я неправильно указал дату, или сылку на скриншот не тот 

А тебя за подставу модеры должны забанить 

В первый раз я залил тебя, же не закрыли, А вчера залил все же закрыли ( ты теперь сидишь ноешь, я все делал по правилам и банить меня не за что. 

вот это ты кнш тупой,ты говоришь я залил 2 жб одинаковых на тебя,так в первый раз я залил ее не закрыли и не закрыли бы уже,по этому я выложил 2 вчера и ее закрыли,все правильно я сделал

Да что ты говоришь? Именно поэтому ты решил перезалить жалобу, которую делал еще в среду? Он получил два бана по одному скриншоту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...