Перейти к публикации

Приди весь в грязи, пропитанный известью


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере  - 23 дн. 16 ч.

3. Ник в игре - TheSargatanas

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? - Серьезного опыта нет, очень хочу получить на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов, но могут быть исключения.

8. В какое время обычно играете (МСК) - 19:00-22:00.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия; Пласт.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится играть в minecraft только на вашем проекте, хочу помочь серверу с цензурой чата.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - Я меломан. Я очень часто слушаю музыку и люблю играть на струнных/ударных музыкальных инструментах. Практикую себя в написании музыки, стремлюсь к самосовершенствованию, но никогда не считал себя лучшим в чем-то. Мне нравится выслушивать мнение других и высказывать свое (в пределах разумного конечно). Мой характер - спокойный, непредвзятый, общительный (если собеседник интересный).

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id464740021

Ссылка на комментарий

против

актив

пунктуация

37 минут назад, TheSargatanas сказал:

12. Напишите немного о себе - Я меломан. Я очень часто слушаю музыку и люблю играть на струнных/ударных музыкальных инструментах. Практикую себя в написании музыки, стремлюсь к самосовершенствованию, но никогда не считал себя лучшим в чем-то. Мне нравится выслушивать мнение других и высказывать свое (в пределах разумного конечно). Мой характер - спокойный, непредвзятый, общительный (если собеседник интересный).

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

чел все выше написал + ты не понимаешь что пишут люди
против

не согласен.
Скорее всего ты рофлил зацикливаясь на логике, но при этом сам забыл что от меры нарушения - разный срок наказания.
Я тебя просто поправил а ты обиделся((

Ссылка на комментарий

ты даже тут пропускаешь запятые

5 минут назад, TheSargatanas сказал:


Скорее всего ты рофлил зацикливаясь на логике, но при этом сам забыл, что от меры нарушения - разный срок наказания.
Я тебя просто поправил, а ты обиделся((

 

7 минут назад, TheSargatanas сказал:

Скорее всего ты рофлил зацикливаясь на логике, но при этом сам забыл что от меры нарушения - разный срок наказания.
 

Ты сначала научись читать то, на что отвечают люди, а потом что либо пиши.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sayonat сказал:

ты даже тут пропускаешь запятые

 

Ты сначала научись читать то, на что отвечают люди, а потом что либо пиши.

Как-то нелепо писать игроку про ошибки, при этом совершая их самому 

По теме:
Не выждал месяца с момента предыдущих нарушений на сервере. Увидел в заявлении только одну пропущенную запятую перед вводным словом "конечно",  да и, как по мне, здесь у тебя начинается тавтология, можно было заменить каким-либо другим союзом/местоимением/предлогом. Уже в комментариях под заявлением на должность заметил банальные пунктуационные ошибки перед союзами "а и что", но хотя бы перед союзом "но" поставил)) Ничего сложного в этом нет, нужно просто запомнить, как говорится, база русского языка🫡. Это, конечно, не так критично, как, например, в некоторых других заявлениях от игроков, но всё равно подтянуться немного стоит 

3 часа назад, TheSargatanas сказал:

12. Напишите немного о себе - Я меломан. Я очень часто слушаю музыку и люблю играть на струнных/ударных музыкальных инструментах. Практикую себя в написании музыки, стремлюсь к самосовершенствованию, но никогда не считал себя лучшим в чем-то. Мне нравится выслушивать мнение других и высказывать свое (в пределах разумного конечно). Мой характер - спокойный, непредвзятый, общительный (если собеседник интересный).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Как-то нелепо писать игроку про ошибки, при этом совершая их самому 

Хорошо-хорошо, как скажешь.
Только я хотя бы свой нос не пихаю куда угодно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, youthdaketyu сказал:

Как-то нелепо писать игроку про ошибки, при этом совершая их самому 

По теме:
Не выждал месяца с момента предыдущих нарушений на сервере. Увидел в заявлении только одну пропущенную запятую перед вводным словом "конечно",  да и, как по мне, здесь у тебя начинается тавтология, можно было заменить каким-либо другим союзом/местоимением/предлогом. Уже в комментариях под заявлением на должность заметил банальные пунктуационные ошибки перед союзами "а и что", но хотя бы перед союзом "но" поставил)) Ничего сложного в этом нет, нужно просто запомнить, как говорится, база русского языка🫡. Это, конечно, не так критично, как, например, в некоторых других заявлениях от игроков, но всё равно подтянуться немного стоит 

ровно месяц же

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, TheSargatanas сказал:

ровно месяц же

Аа, реально, я почему-то думал, что сегодня 21 число, извиняюсь!! Но всё равно, я так посмотрел репорт чат за 11 июля и думаю мы все прекрасно понимаем, какие слова должны быть вместо "смайликов"))) Такое себе поведение для кандидата...

Скрытый текст

2X30pEp.png

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Аа, реально, я почему-то думал, что сегодня 21 число, извиняюсь!! Но всё равно, я так посмотрел репорт чат за 11 июля и думаю мы все прекрасно понимаем, какие слова должны быть вместо "смайликов"))) Такое себе поведение для кандидата...

  Показать содержимое

2X30pEp.png

обычно не злюсь, мб была какая-то причина, я не помню тот день

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Sayonat сказал:

Хорошо-хорошо, как скажешь.
Только я хотя бы свой нос не пихаю куда угодно.

При чём здесь это вообще? Я увидел данное заявление, где ты пишешь игроку про его ошибки, тем самым хочешь показаться умнее его, когда сам же их делаешь🤣🤣🤣, к чему это, для чего???

Ссылка на комментарий
5 часов назад, youthdaketyu сказал:

Аа, реально, я почему-то думал, что сегодня 21 число, извиняюсь!! Но всё равно, я так посмотрел репорт чат за 11 июля и думаю мы все прекрасно понимаем, какие слова должны быть вместо "смайликов"))) Такое себе поведение для кандидата...

  Показать содержимое

2X30pEp.png

Это не было кому-то адресованно и было написано без злости.

Это было на КП. Типы в чате троллились и пишут друг другу:"Чё с дика на дик сказал *ник*". Ну я подумал чето слабый шаблон юзает, поэтому написал новый. Я это написал специально со смайликами чтобы не было нарушений, все мы знаем какое там одно слово, на это была цель и имхо ситуация вырвана с контекста, негатива 0.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, youthdaketyu сказал:

тем самым хочешь показаться умнее его

ты написал про ошибку в заявке автора темы значит ты хочешь показаться умнее или я пишу людям про их ошибки но сам не ставлю знаки препинания в своих сообщениях может я хочу умнее казаться или че

1 час назад, TheSargatanas сказал:

Это было на КП. Типы в чате троллились и пишут друг другу:"Чё с дика на дик сказал *ник*". Ну я подумал чето слабый шаблон юзает, поэтому написал новый. Я это написал специально со смайликами чтобы не было нарушений, все мы знаем какое там одно слово, на это была цель и имхо ситуация вырвана с контекста, негатива 0.

нaxyя ты вообще лезешь к ним в диалог и что-то пиликаешь тебя в целом это не касается если это была попытка их высмеять то крайне неудачная и лучше просто откинуть репорт но ты видимо решил что твои eбучиe смайлики хоть кому-то да нужны в целом этой ситуацией ты доказал что ты еще ребенок и те надо посветить своим ником мнением и прочей xyйней

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, limerboy сказал:

Серьёзного нет, а какой есть? Несерьёзный?)

Я так понимаю, что он про маленькие сервера или проекты.

Против. Это было давно, но мне кажется, что в персонал после таких нарушений брать нельзя:
https://forum.vimeworld.com/topic/1087592-мм/#comment-5855895

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...