Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

Только что, Sayonat сказал:

Чел, у чела видео есть, где это видно все, как ты сможешь подставить видос?

Челик, у моего друга есть все логи за этот день где он этого не писал, как такое можно будет подделать?

Ссылка на комментарий
Только что, HellSpase_667 сказал:

Челик, у моего друга есть все логи за этот день где он этого не писал, как такое можно будет подделать?

Чел, у меня тоже есть ОТРЕДАЧЕННЫЕ логи, в которых нет этих слов. У Насти в любом случае есть логи сервера и там отредачить никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Чел, у меня тоже есть ОТРЕДАЧЕННЫЕ логи, в которых нет этих слов. У Насти в любом случае есть логи сервера и там отредачить никак нельзя.

Ты сам ответил на свой вопрос, так пусть Настя и смотрит свои логи) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HellSpase_667 сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос, так пусть Настя и смотрит свои логи) 

Ну так, а как ты оправдаешь подставу на ВИДЕО?) Где подставить никак нельзя чат.

Только что, 3Jlou_Agent сказал:

Здравствуйте

Привет, как дела?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Ну так, а как ты оправдаешь подставу на ВИДЕО?) Где подставить никак нельзя чат.

Привет, как дела?

Почему я тебе должен что-то доказывать если главный модератор проверит логи и все станет на свои места? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou_Agent сказал:

Нормально, ваши как?

Тоже пойдет

1 минуту назад, HellSpase_667 сказал:

Почему я тебе должен что-то доказывать если главный модератор проверит логи и все станет на свои места? 

А зачем заливать жалобу, если есть рек, где видно отправка сообщений, который писал твой дружочек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Тоже пойдет

А зачем заливать жалобу, если есть рек, где видно отправка сообщений, который писал твой дружочек

Я тебе ещё раз повторяю, главный модератор сама проверит логи которые невозможно подделать, и тогда уже будет сам ответ, подстава ли это, потому что если бы была это не подстава, какой смысл было заливать просто так жалобу?)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sayonat сказал:

И в чем заключается подстава? Видно, что игрок действительно такое писал.

Он мог через рп сделать подставу

посмотрим вердикт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...