Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Уже наигранно 854 ч.

Ник в игре - KitsoR.

Настоящее имя - Ростислав.

Возраст - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был раньше свой сервер, но из-за недостатка денежных средств закрыл проект.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часов по будним дням.

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Днепр, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что хелперы выполняют важную роль в помощи новичкам и другим игрокам, отвечая на их вопросы, решая проблемы и обеспечивая приятный игровой опыт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я Ростислав, увлекаюсь компьютерами технологиями. Хочу поступить на факультет Компьютерных технологий и стать профессионалом в этой области. Уверен, что моя преданность учебе и стремление к развитию помогут мне достичь успеха. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kitsoryt

Изменено пользователем YTKitsoRYT
Ссылка на комментарий
2 часа назад, YTKitsoRYT сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kitsoryt

цифровой вк тебе нужен, друг

Ссылка на комментарий

Нейтрально:
1. Невнимательный:

5 часов назад, YTKitsoRYT сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kitsoryt

2. Очень режет глаза((

5 часов назад, YTKitsoRYT сказал:

Потому-что

 

5 часов назад, YTKitsoRYT сказал:

Днепр, Украина.

Какой район?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, YTKitsoRYT сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

 

Ссылка на комментарий

Уже сказано выше, что вк неправильный, но тема с возрастом меня просто в аут вынесла, это ж надо так нагло врать))))) Очевидно против, ложные данные в заявке – автоматический отказ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...