Перейти к публикации

Неверный бан


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, whxqx сказал:

да закрой рот казах прыщавый 

https://imgur.com/a/44RbjDK

шо шо 100 рублей залутал + мы с тя посмеялис ТЫ ЕЩЕ ВРОДЕ КИНУЛА КАВОТА КАДА Я ПИСАТЬ ТЕ НАЧАЛ АХФЫХАФЫХАФЫХАФЫХЪАЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪЫФ

2 минуты назад, whxqx сказал:

да закрой рот казах прыщавый 

https://imgur.com/a/44RbjDK

BestArcherGHETTO вот каво ты кинула хАХахА

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, hypoesthesia сказал:

шо шо 100 рублей залутал + мы с тя посмеялис ТЫ ЕЩЕ ВРОДЕ КИНУЛА КАВОТА КАДА Я ПИСАТЬ ТЕ НАЧАЛ АХФЫХАФЫХАФЫХАФЫХЪАЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪФЫАХЪЫФ

BestArcherGHETTO вот каво ты кинула хАХахА

да мне поз на тебя казах я тебя не знаю адже вови нищий те форумник забанят так што сиди молчи лаганый 

8 минут назад, evany сказал:

а ничо что над тобой фулл рофлили анька )) хаха ты 100 рублей кинула ещо помнеш

https://imgur.com/a/FfOlmvG
суу ору мы прикололись над тобой XD

Ссылка на комментарий
7 минут назад, whxqx сказал:

да мне поз на тебя казах я тебя не знаю адже вови нищий те форумник забанят так што сиди молчи лаганый 

https://imgur.com/a/FfOlmvG
суу ору мы прикололись над тобой XD

шо шо а кто 100 рубасов кинул анька? кто кто скажеш

Ссылка на комментарий
8 минут назад, evany сказал:

шо шо а кто 100 рубасов кинул анька? кто кто скажеш

ты че рофлиш епта я с тобой максимум неделю общалась Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ток недавно от йоби узнала что ты какойто ноунейм дестени которого зовут федос я все что помню после нашего общения эт то что ты навязчивый нытяра на которого я сразу же х** положила потому что ты мне изначально не нужен был gg 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, whxqx сказал:

ты че рофлиш епта я с тобой максимум неделю общалась Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ток недавно от йоби узнала что ты какойто ноунейм дестени которого зовут федос я все что помню после нашего общения эт то что ты навязчивый нытяра на которого я сразу же х** положила потому что ты мне изначально не нужен был gg 

я дестени ? хахаха ты тупая анька ) 100 рублей почему у федора ? ответиш ? над тобой фулл рофлили а ты ща оправдываешься хаха это забавно

Ссылка на комментарий
Только что, evany сказал:

я дестени ? хахаха ты тупая анька ) 100 рублей почему у федора ? ответиш ? над тобой фулл рофлили а ты ща оправдываешься хаха это забавно

рты закрыли 

Изменено пользователем whxqx
Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

ты че рофлиш епта я с тобой максимум неделю общалась Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ток недавно от йоби узнала что ты какойто ноунейм дестени которого зовут федос я все что помню после нашего общения эт то что ты навязчивый нытяра на которого я сразу же х** положила потому что ты мне изначально не нужен был gg 

я залутал от тя 100 с первых дней общения ес че + я те полную х****** писал ХАХахаА + в дс + все знают тя как ш***** + я популярнее тя в 100000 раз + 100000 0 + я хотел еще больше залутать с тя ХАХах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, whxqx сказал:

ты че рофлиш епта я с тобой максимум неделю общалась Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ток недавно от йоби узнала что ты какойто ноунейм дестени которого зовут федос я все что помню после нашего общения эт то что ты навязчивый нытяра на которого я сразу же х** положила потому что ты мне изначально не нужен был gg 

кстати почему ты йоби променяла на лингорда? а он тя потом кинул и ты вернулась к йобику) на скоффи променял хахаха!!!!!

Только что, whxqx сказал:

рты закрыли 

ааа терпишь анька

Ссылка на комментарий
Только что, hypoesthesia сказал:

я залутал от тя 100 с первых дней общения ес че + я те полную х****** писал ХАХахаА + в дс + все знают тя как ш***** + я популярнее тя в 100000 раз + 100000 0 + я хотел еще больше залутать с тя ХАХах

ВЫЗХВЗХЫФВЗЩФЫВЗЫВЩФЗЩФЫВЗЩФЫВВЫ ЗАЛУТАЛ 100 рублей ну ты даеш уо15 боже как ты меня заскамил просто ну я в таком отчаянии была когда мы с тобой перестали общаться так не по**й было что когда тя в готей добавили я полчаса вспомнить не могла кто ты такое ) радуйся что залутал 100 рублей мб себе сосиску в тесте потом купиш в столовке 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, whxqx сказал:

ВЫЗХВЗХЫФВЗЩФЫВЗЫВЩФЗЩФЫВЗЩФЫВВЫ ЗАЛУТАЛ 100 рублей ну ты даеш уо15 боже как ты меня заскамил просто ну я в таком отчаянии была когда мы с тобой перестали общаться так не по**й было что когда тя в готей добавили я полчаса вспомнить не могла кто ты такое ) радуйся что залутал 100 рублей мб себе сосиску в тесте потом купиш в столовке 

тише анька 15уо почему тя лингорд кинул ответь пж !

Ссылка на комментарий

 

Только что, whxqx сказал:

ВЫЗХВЗХЫФВЗЩФЫВЗЫВЩФЗЩФЫВЗЩФЫВВЫ ЗАЛУТАЛ 100 рублей ну ты даеш уо15 боже как ты меня заскамил просто ну я в таком отчаянии была когда мы с тобой перестали общаться так не по**й было что когда тя в готей добавили я полчаса вспомнить не могла кто ты такое ) радуйся что залутал 100 рублей мб себе сосиску в тесте потом купиш в столовке 

орууу злись + с тя прост порофлели + я тя не скамил ты ме сама дала ети 100 рублей АДФЫЛАФЫЗАПФАД

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, evany сказал:

тише анька 15уо почему тя лингорд кинул ответь пж !

мне 16 ты нищета глупая я с лингом не встречалась если те так интересно можешь сам у него спросить мы просто общались ну у тебе телки даже в кубах наверно не дают ну бывает интересуйся чужим личным 

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

мне 16 ты нищета глупая я с лингом не встречалась если те так интересно можешь сам у него спросить мы просто общались ну у тебе телки даже в кубах наверно не дают ну бывает интересуйся чужим личным 

лингорд променял на скоффи и терпеш 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hypoesthesia сказал:

 

орууу злись + с тя прост порофлели + я тя не скамил ты ме сама дала ети 100 рублей АДФЫЛАФЫЗАПФАД

орууу мне все равно нищий я как тя в чс кинула больше не вспоминала 

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

орууу мне все равно нищий я как тя в чс кинула больше не вспоминала 

кстати почему ты йоби променяла на лингорда? а он тя потом кинул и ты вернулась к йобику) на скоффи променял хахаха!!!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, hypoesthesia сказал:

ну да а я с тя порофлел + денег залутал ХАХа

хахаххв вхХВВХВХВХВХ 100 РУБЛЕЙ ЗАЛУТАЛ ААХфвввхвхв ну я скамер2007 ну ваще пойду 2 сосиски в тесте себе куплю хехе XDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, hypoesthesia сказал:

кстати почему ты йоби променяла на лингорда? а он тя потом кинул и ты вернулась к йобику) на скоффи променял хахаха!!!!! 

я понимаю что тебе обидно так бывает понимаеш когда девка не хочет с тобой общаться и кидает тебя в фул динаму ну а 100 рублей ну ето типо чтоб не дулся шариш )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, whxqx сказал:

мне 16 ты нищета глупая я с лингом не встречалась если те так интересно можешь сам у него спросить мы просто общались ну у тебе телки даже в кубах наверно не дают ну бывает интересуйся чужим личным 

хахаха зачем ме телки если я девочка 0_о ты ваще глупая или чо хахаха!!! 15yo 100 рубасов проеб#ла хахха!!! хаха!!! хаххаха!!1

Только что, whxqx сказал:

я понимаю что тебе обидно так бывает понимаеш когда девка не хочет с тобой общаться и кидает тебя в фул динаму ну а 100 рублей ну ето типо чтоб не дулся шариш )

ааа над тобой не рофлили чтоле анька

Ссылка на комментарий
Только что, hypoesthesia сказал:

АЗАХахХАхаХ 100 рублей с тя залутал + настр поднял се

лан не дуйся федос папандос2007 наскамишь других телок на рублоей 200 ну планку поднимать то надо

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

я понимаю что тебе обидно так бывает понимаеш когда девка не хочет с тобой общаться и кидает тебя в фул динаму ну а 100 рублей ну ето типо чтоб не дулся шариш )

ну 100 рублей ето на 2  день общения если че =D

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

я понимаю что тебе обидно так бывает понимаеш когда девка не хочет с тобой общаться и кидает тебя в фул динаму ну а 100 рублей ну ето типо чтоб не дулся шариш )

а кстати ты так долго отвечала про лингорда потому что на больное давим?

Только что, whxqx сказал:

лан не дуйся федос папандос2007 наскамишь других телок на рублоей 200 ну планку поднимать то надо

ну лан анька бывает променяли на скоффи ничего страшного ну бывает такое в жизни

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

лан не дуйся федос папандос2007 наскамишь других телок на рублоей 200 ну планку поднимать то надо

ну я не скамил а фулл рофлил + ты ме еще 100 рублей дала это ваще позорище таким тупым можешь ток ты быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...