Перейти к публикации

Неверный бан


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, whxqx сказал:

лан не дуйся федос папандос2007 наскамишь других телок на рублоей 200 ну планку поднимать то надо

ало lullabiess тема с L1NGXRD для тебя больная? почему ты игнориш тупая анька хаха!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, hypoesthesia сказал:

ну я не скамил а фулл рофлил + ты ме еще 100 рублей дала это ваще позорище таким тупым можешь ток ты быть

ну ты насток закомплексованное маленькое существо 2007 которое элементарно гс не смог мне кинуть ну признайся что у тя голос нищий и сам ты нищук раз радуешься 100 рублям от девки с которой 2 дня общался 

Только что, evany сказал:

ало lullabiess тема с L1NGXRD для тебя больная? почему ты игнориш тупая анька хаха!

моли нищуганка голос в дс даш тогда подумаю рассказывать или нет а то вы так умоляете на коленях  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, whxqx сказал:

ну ты насток закомплексованное маленькое существо 2007 которое элементарно гс не смог мне кинуть ну признайся что у тя голос нищий и сам ты нищук раз радуешься 100 рублям от девки с которой 2 дня общался 

моли нищуганка голос в дс даш тогда подумаю рассказывать или нет а то вы так умоляете на коленях  

ну с тобой дс позорно ходить анютка так что мечтай хаха + ной

Ссылка на комментарий
5 минут назад, whxqx сказал:

ну ты насток закомплексованное маленькое существо 2007 которое элементарно гс не смог мне кинуть ну признайся что у тя голос нищий и сам ты нищук раз радуешься 100 рублям от девки с которой 2 дня общался 

моли нищуганка голос в дс даш тогда подумаю рассказывать или нет а то вы так умоляете на коленях  

хахаха точно умоляем? мы с тя даже щас смеемся + 100 рублей лутнул от тя пхпхпхпхп НЕТ Я НЕ МОГУ Я ФУЛЛ РОФЛ С НЕЕ ОНА МЕ ДЕНБГИ КИДАЕТ ХАХАХА

Ссылка на комментарий
12 минут назад, evany сказал:

ну с тобой дс позорно ходить анютка так что мечтай хаха + ной

XDDDDDDDDDDDDD да ты ваще рот з акрой рокет нищета старик иди работай

12 минут назад, hypoesthesia сказал:

хахаха точно умоляем? мы с тя даже щас смеемся + 100 рублей лутнул от тя пхпхпхпхп НЕТ Я НЕ МОГУ Я ФУЛЛ РОФЛ С НЕЕ ОНА МЕ ДЕНБГИ КИДАЕТ ХАХАХА

вы у меня 4 раза спросили про линга ну вы прям выпрашиваете умоляете чтоб я вам рассказала 

13 минут назад, hypoesthesia сказал:

хахаха точно умоляем? мы с тя даже щас смеемся + 100 рублей лутнул от тя пхпхпхпхп НЕТ Я НЕ МОГУ Я ФУЛЛ РОФЛ С НЕЕ ОНА МЕ ДЕНБГИ КИДАЕТ ХАХАХА

иди сосисон в тесте купи на эти несчастные 100 рублей SKAMMER2007

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

XDDDDDDDDDDDDD да ты ваще рот з акрой рокет нищета старик иди работай

вы у меня 4 раза спросили про линга ну вы прям выпрашиваете умоляете чтоб я вам рассказала 

иди сосисон в тесте купи на эти несчастные 100 рублей SKAMMER2007

фулл рофлю с телки и она ме 100 рублей дает ужасс!!! )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, whxqx сказал:

XDDDDDDDDDDDDD да ты ваще рот з акрой рокет нищета старик иди работай

вы у меня 4 раза спросили про линга ну вы прям выпрашиваете умоляете чтоб я вам рассказала 

иди сосисон в тесте купи на эти несчастные 100 рублей SKAMMER2007

ты че тупая хахаха!!! 100 рублей прое#### хахаха тупая анька !!! хахаха !!! хахахахахааххаха

Ссылка на комментарий
45 минут назад, hypoesthesia сказал:

порофлели

 

8 минут назад, evany сказал:

ты че тупая хахаха!!! 100 рублей прое#### хахаха тупая анька !!! хахаха !!! хахахахахааххаха

это че деньги в наше время? или почему вы так радуетесь xD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, evany сказал:

ну для нее да хахаха!

 

2 часа назад, hypoesthesia сказал:

ну прост порофлили с нее и она еще деньги скинула зАХах

 

ну вы по кд пишете про эту сотку думав что ей обидно за нее

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...