Перейти к публикации

Приездная


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, AARHE сказал:

да все че ты мне пишешь ноунейм я т знаю что жалобу синей закроют тут подстава и эт всем понятно 

кому всем? твоим тимейтам которым ты написал "напишите в этой жалобе что тут подстава"?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoanalist сказал:

AARHE
ZJIou_GHOST
25/07/23
https://youtu.be/KGT8Wb-sEno

Доказательство на то что это не подстава -> https://youtu.be/X4R3tTfOv80
2:10 - сам момент

 

не помешал бы /hide list от обоих игроков, на реке

Ссылка на комментарий

/hide list не помешал бы , а так подстава скорее всего

2 минуты назад, mattvoy сказал:

кому всем? твоим тимейтам которым ты написал "напишите в этой жалобе что тут подстава"?

ты сам с читами гоняешь еще чет пишет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cachasoll сказал:

/hide list не помешал бы , а так подстава скорее всего

ты сам с читами гоняешь еще чет пишет

да какая разница играю я или нет зачем МНЕ об этом писать когда жалоба совершенно на другого человека которого вы покрываете o_0

Ссылка на комментарий


 какой смысл? если я скинул откаты на 2 минуты без вырезов и без всего, + твои партиклы проходят по мобам, почему в тайминг?)

 

Если приглядеться в самое начало то ты когда ударил первого сразу же спиной начинаешь его дальше бить, тут обеспеченный бан

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Psihoanalist сказал:


 какой смысл? если я скинул откаты на 2 минуты без вырезов и без всего, + твои партиклы проходят по мобам, почему в тайминг?)

 

Если приглядеться в самое начало то ты когда ударил первого сразу же спиной начинаешь его дальше бить, тут обеспеченный бан

 

Там не в тайминг даж че ты пишешь)

Ссылка на комментарий

И смысл от того что ты каждого кента пишешь написать про подставу? видно же что это не подстава, закроют зелёной рамкой не трясись ты, не первый бан, подумаешь разбан купишь, вследущий раз с читом зато играть не будешь, привыкнешь играть чисто, могу научить, раз не получается без чита)

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Psihoanalist сказал:

И смысл от того что ты каждого кента пишешь написать про подставу? видно же что это не подстава, закроют зелёной рамкой не трясись ты, не первый бан, подумаешь разбан купишь, вследущий раз с читом зато играть не будешь, привыкнешь играть чисто, могу научить, раз не получается без чита)

Тя в несколько раз банили больше чем меня + твою Тиму , а тут чита нет 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Psihoanalist сказал:


покажи несколько раз где меня банили) за кликер 1 раз?))

 

вы так его боялись?))

 

жду пока покажешь где ваши жб закрывали на меня как бан, кроме кликера)

За лупер и за другие читы , ну ты потом ток модеру в ЛС умолял чтоб тя разбанили ну ладн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...