Перейти к публикации

Приездная


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, AARHE сказал:

Челы зачем вы заливаете такие жб если существуют такая книга как Кактус и такой арт как Отражение 

а че ты еще можешь придумать? то это hide on то это уже книга кактус и отражение которые партиклов не дадут при срабатывании 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mattvoy сказал:

а че ты еще можешь придумать? то это hide on то это уже книга кактус и отражение которые партиклов не дадут при срабатывании 

не прост смешно с того что вы пишите и какие жб заливаете это ваще фулл бред 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, slqrty сказал:

40 лвл у чела, + призон наш, нет смысла чит юзать, тут подставон

это самое смешное что я видел ) не смисла говорит 

43 минуты назад, mattvoy сказал:

да вы еще по сто раз напишите что это подстава 
тут и так видно что ее нет))

лучший 

Ссылка на комментарий

Ноунеймы какая подстава ) мобы тепнулись при моменте как AARHE вышел тобишь тут не hide on ибо мобы бы побежали за тем, как говорят нубасы, который был в hide on! очевидная не подстава баньте гена

 

11 часов назад, slqrty сказал:

40 лвл у чела, + призон наш, нет смысла чит юзать, тут подставон

40 лвл дает наверн импруву в виде мобки ну я понял эт тип к дополнению 40-го лвла ну я понял нн

Ссылка на комментарий
40 минут назад, xFroGGeR сказал:

Ноунеймы какая подстава ) мобы тепнулись при моменте как AARHE вышел тобишь тут не hide on ибо мобы бы побежали за тем, как говорят нубасы, который был в hide on! очевидная не подстава баньте гена

 

40 лвл дает наверн импруву в виде мобки ну я понял эт тип к дополнению 40-го лвла ну я понял нн

Тут подстава, + масируй мой член 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xFroGGeR сказал:

на счет подставы докажи + твоими ушами брат ты балабол

 

дефай ГОСТа все ровно жб закроют синей ну впринципе все его жб синей закрывают ведь он чушь заливает какую-то полистай кароч форум 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AARHE сказал:

дефай ГОСТа все ровно жб закроют синей ну впринципе все его жб синей закрывают ведь он чушь заливает какую-то полистай кароч форум 

ты мой эт +_+ полируй ноунейм закроют зеленой тя дефают твои кенты и ты думаешь что синей закроют хах 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...