Перейти к публикации

Приездная


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, AARHE сказал:

никто не дефает ты о чем чувак 

Чювак чювак ты о чем чювак) я те зубы выбивал ноунейм рот закрой все тут знают что тя дефают нуба + ты слабак ещё тот не пиши мне даж + ты акк передаешь у меня откат есть с типом у которого ник в дсп reyzeer который сам признал это

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AARHE сказал:

дефай ГОСТа все ровно жб закроют синей ну впринципе все его жб синей закрывают ведь он чушь заливает какую-то полистай кароч форум 

не думай что модеры будут читать весь ваш бред и закроют как подозрение в подставе) тут видно как ты бежишь и бьешь спиной мобов а этого уже хватает на бан 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mattvoy сказал:

не думай что модеры будут читать весь ваш бред и закроют как подозрение в подставе) тут видно как ты бежишь и бьешь спиной мобов а этого уже хватает на бан 

еще и откат предоставить не может ..) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mattvoy сказал:

не думай что модеры будут читать весь ваш бред и закроют как подозрение в подставе) тут видно как ты бежишь и бьешь спиной мобов а этого уже хватает на бан 

ну чёт ещё не закрывают ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AARHE сказал:

Модеру в ЛС лично скину 

а сюда чё, боишься?

1 час назад, mattvoy сказал:

забаньте его уже у него там откат с х2в будет 
он вводит вас в заблуждение и тем самым просто оттягивает время до бана 

так ну )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mattvoy сказал:

забаньте его уже у него там откат с х2в будет 
он вводит вас в заблуждение и тем самым просто оттягивает время до бана 

лол думаешь если модер забанить мя хочет и я напишу что без читов чёт изменится ? Тут подстава

4 часа назад, Fishhh сказал:

а сюда чё, боишься?

так ну )

Не

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AARHE сказал:

лол думаешь если модер забанить мя хочет и я напишу что без читов чёт изменится ? Тут подстава

Не

Кент, зачем ты по кд чекаешь эту жалобу и пишешь что ничего нет, что это подстава и кентов своих попросил написать, к чему ты стараешься? Если отката с твоей стороны нет и тут даже видно что не подстава, эту жалобу закроют зелёной и понимая факт этого ты пытаешься хоть как то дефать себя, но пока что вижу лишь что большинство адекватных людей угарают над тобой, понимая тот факт что если твоя тима тебя дефает то это не изменит вердикт данной жалобы, ведь каждый твой хит попадает в моба, а это что значит? То что у тебя хв2 и ты настроил  мобку, но во время файта забыл про неё, а когда поймали на этом так ты сразу заднюю даёшь, какой у тебя там рек есть нн? Где показан хв2 или что? Ты можешь дальше ныть над тем что я тебя комблю, заливать жалобы по 100 раз на день, но то что ты сливаешь и покупаешь читы это уже позор, друг🥱

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...