Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Хелпер.

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 день.
3.Ник в игре - xarkiss
4.Настоящее имя - Карина
5.Возраст - 19
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт отсутствует.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 9 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - c 11:00 до 23:00.
9.В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее. - Предыдущее место проживания - Лнр,Луганск.Фактическое место проживания - Россия,Краснодар.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю,что на сервере очень мало идеалистических хелперов,которые быстро и правильно реагируют на нарушения.В следствии чего на сервере растет безнаказанность.В будущем планирую занять место Модератора,но согласно правилам проекта необходимо отработать навык в виде Хелпера.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
12.Напишите немного о себе - Сдержанная,справедливая, коммуникабельная,отзывчивая и достаточно образованная девушка.Увлечения - рисование.Люблю домашний образ жизни и обожаю животных.Майнкрафт является моей любимой игрой на протяжении 8 лет, от игры в него я получаю массу удовольствия.После школы закончила обучение в колледже на профессию - парикмахер.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332225882

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Прочитай внимательно правила, 2 пункт, игровой процесс 

 

Я знаю правила сервера и не нарушаю их.Также знаю,какие задачи стоят перед Хелпером.

2 минуты назад, darrxx сказал:

Актива нет, правила не читала, зачем два первый пункта?🤨

Против.

Требую объяснений по поводу актива.Повторение первого пункта было написано случайно.  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xarkiss сказал:

Я знаю правила сервера и не нарушаю их.Также знаю,какие задачи стоят перед Хелпером.

Требую объяснений по поводу актива.Повторение первого пункта было написано случайно.  

Скрытый текст

eTIETl9.pngjx6UyKp.png

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xarkiss сказал:

1.Желаемая должность -Хелпер.

1.Желаемая должность - Хелпер

Повторяется дважды

7 часов назад, xarkiss сказал:

Я считаю,что на сервере очень мало идеалистических хелперов,которые быстро и правильно реагируют на нарушения.

Все активные в играх реагируют абсолютно приемлемо, считаю, что это здесь вообще ни к чему

7 часов назад, xarkiss сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Нет

После знаков препинания по правилам русского языка должен стоять пробел, так что заявка сама по себе выглядит нечитабельно. Также присутствуют грамматические ошибки. 

6 часов назад, xarkiss сказал:

знаю правила сервера и не нарушаю их.Также знаю,какие задачи стоят перед Хелпером

Да тебе даже носом ткнули в пункт, который надо прочитать, ну же((((

6 часов назад, xarkiss сказал:

Повторение первого пункта было написано случайно

А суть в том, что его там быть не должно, свою заявку перед отправкой надо перечитывать.

Актива на форуме очень мало. Невнимательность и упëртость просто поражают. 

Против.

Ссылка на комментарий

актив

9 часов назад, xarkiss сказал:

Я считаю,что на сервере очень мало идеалистических хелперов,которые быстро и правильно реагируют на нарушения

ты даже правила не можешь прочитать перед тем, как подать на должность, еще и говоришь что-то про нынешних хелперов

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...