Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dominuss сказал:

насток крут что вырезал всю твою семью😉

вау ти слишком крут для садика тибе пара дальше сливать давай удачии

1 час назад, _MRLimonchik_ сказал:

Всм

несправедливо да

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FUCCELLO сказал:

поэтому у тебя 3000 побед за месяц малой ты сам себе же противоречишь 

тип 120 побед делает в день на протяжении 25 дней пишет по вечерам заходил чкть чкть играл

Мопс фулловый нублищ щас тебя за буст залью ещё

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _eedok_ сказал:

тип 120 побед делает в день на протяжении 25 дней пишет по вечерам заходил чкть чкть играл

Мопс фулловый нублищ щас тебя за буст залью ещё

120 побед это много тип ахаххаха клоун рот закрой и сиди смирно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MopsGG сказал:

120 побед это много тип ахаххаха клоун рот закрой и сиди смирно 

хммм так 120 побед мы делаем вот так вот смотри 1 победа, так учитываю что я щас узнаю сколько времени ты потратил конкретно на победы, в среднем 1 игра на классике длится 15 секунд, мы 15*120 получаем 1800 секунд это 30 минут, 30 минут мы умножаем на 24 дня получаем 720 минут получаем 12 часов ты убил на победы в duels classic это конечно не точное число но всё же целых 12 часов ты хоть представляешь что можно сделать за 12 часов ?????????? Да что угодно просто и это я даже не учитываю что если сложить ещё и время твоих поражений, а именно +4,25 минут то мы получаем дополнительно еще 102 минуты, а это целых полтора часа еще добавляется 

7 часов назад, FUCCELLO сказал:

Хз по сравнению с тобой ахах он еще ГЕНИЙ ИГРЫ

Потозависимый я тебя везде выиграю кстати

Ссылка на комментарий
1 час назад, _eedok_ сказал:

хммм так 120 побед мы делаем вот так вот смотри 1 победа, так учитываю что я щас узнаю сколько времени ты потратил конкретно на победы, в среднем 1 игра на классике длится 15 секунд, мы 15*120 получаем 1800 секунд это 30 минут, 30 минут мы умножаем на 24 дня получаем 720 минут получаем 12 часов ты убил на победы в duels classic это конечно не точное число но всё же целых 12 часов ты хоть представляешь что можно сделать за 12 часов ?????????? Да что угодно просто и это я даже не учитываю что если сложить ещё и время твоих поражений, а именно +4,25 минут то мы получаем дополнительно еще 102 минуты, а это целых полтора часа еще добавляется 

Потозависимый я тебя везде выиграю кстати

омг ты позор лучше бы это не писал ахахха

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...