Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. _MRLimonchik_

2. *профиль модера*

3. BainVime 

4. Модератор, допустил ошибку при рассмотрении жалобы, у человека который подал жалобу стоит quick pro (fov) удары этого игрока были очень странные, он бил бок даже не пытаясь попасть в игрока, тем самым ввел в заблуждение модератора, так же этот модератор не запросил пинг от обоих игроков.

5. предоставляю видео запись нашей с ним дуэли и скриншот моего бана - дуэль и скрин бана 

6. 25.07.2023 21:01 (мск) duels_4 (видно на видео с дуэлью)

7. я требую дополнительной информации от модератора, на каких сведениях он смог заблокировать игрока (т.е меня), без весомых аргументов, я могу предоставить скриншот своего пинга (в основном он 150~, из за такого большого пинга такие хиты (удары), прошу старшую администрацию разобраться в этой жалобе, получилось не совсем приятно, так же подмечу удары того игрока кто написал на меня жалобу, были очень странные.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, leg1t445 сказал:

так от его лица кажется что чел бьет далеко, к тому же, посмотри как он бьет.

 

че кажется если тут фулл чит какая разница КВИК ПРО или нет тут фулл он боком ударил ваще не навевшись на модельку все верно @_MRLimonchik_красава

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

че кажется если тут фулл чит какая разница КВИК ПРО или нет тут фулл он боком ударил ваще не навевшись на модельку все верно @_MRLimonchik_красава

лол, ударил боком и че? у чела пинг 150. дальневосток

 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

говорит новорег на форуме который дефает своего кента

xd поиграй с пингом 150 

2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

э всм

тут ваще фулляка это рофл?

напишу ес че моментс

так где фул рич лол

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...